佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 新领域运动公园
新领域运动公园
新领域运动公园公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过新领域运动公园的线路有
304路
、
306路
、
906路
; 新领域运动公园站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
新领域运动公园周边站点
途径"新领域运动公园"的公交线路[3条]:
佛山304路公交线路
佛山306路公交线路
佛山906路公交线路
304路
延年路同晖路口
梁开中学
宝林寺
梁开中学
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
延年路同晖路口
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德中专学校
红岗公园
古楼路口
慢性病防治中心
红庙村
红岗路口
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山桥东
体育中心
青少年宫
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
养正西山学校
区疾控中心
新桂居委会
新桂市场
云路公园
海琴湾西门
海悦新城
君御花园
新领域运动公园
顺峰中学
顺峰山公园
永旺购物中心西门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
梁开中学
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
永旺购物中心北门
顺峰中学
新领域运动公园
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
新桂居委会
区疾控中心
养正西山学校
新基市场
顺德人民医院(A站)
西山庙
青少年宫
体育中心
凤山桥东
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(鉴海北路)
石洛市场
红岗路口
红庙村
慢性病防治中心
古楼路口
海骏达康格斯(古楼村)
红岗公园
顺德中专学校
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
延年路同晖路口
梁开中学
306路
广珠城轨顺德学院站
华宝新村
华宝新村
广珠城轨顺德学院站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
广珠城轨顺德学院站
同江医院
顺德一中高中部
顺峰山公园
顺峰中学
新领域运动公园
一中附小
李兆基中学
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
梁开中学
延年路同晖路口
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊
福田村
凤城中学
厚街村
大门居委
白石村
谭地村
李家村
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
南霞村
华宝新村
华宝新村
南霞村
顺德糖厂
德胜西路沙头路口
李家村
谭地村
白石村
大门居委
厚街村
凤城中学
福田村
大门牌坊
顺德客运总站
大良医院
延年路同晖路口
梁开中学
金桔咀桥
五坊
八坊天桥
环市东南国路口
顺医三门诊
府又市场
环市东天桥
李兆基中学
一中附小
新领域运动公园
顺峰中学
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院
广珠城轨顺德学院站
906路
龙眼市场
顺峰公交枢纽站
顺峰公交枢纽站
龙眼市场
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
四季公园
公路局
皇帝酒店
顺德人民医院(A站)
西山庙
清晖园
东乐路高坎路口
东城花园
李兆基中学
一中附小
新领域运动公园
顺峰公交枢纽站
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
新领域运动公园
一中附小
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
清晖园
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
公路局
四季公园
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
龙眼市场
新领域运动公园热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的佛山车站
旋宫酒店
|
小布[乐从]
|
新三中
|
新三中总站
|
下塱工业区
|
巷口村
|
星晖园
|
新媒体园
|
新闻中心
|
鞋材城西
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
怒江公交
白山公交
廊坊公交
阳江公交
德阳公交
曲靖公交
永安公交
汉中公交
青岛公交
增城公交
日喀则公交
上海公交
恩施公交
宁德公交
西安公交
吉林公交
宁波公交
黑河公交
连云港公交
连州公交
漯河公交
牙克石公交
义乌公交
克拉玛依公交
江津公交
玉环公交
湘潭公交
长海公交
怒江天气
白山天气
廊坊天气
阳江天气
德阳天气
曲靖天气
永安天气
汉中天气
青岛天气
增城天气
日喀则天气
上海天气
恩施天气
宁德天气
西安天气
吉林天气
宁波天气
黑河天气
连云港天气
连州天气
漯河天气
牙克石天气
义乌天气
克拉玛依天气
江津天气
玉环天气
湘潭天气
长海天气
开封市区号
宜春市区号
张家口市区号
大同市区号
漳州市区号
盘锦市区号
四平市区号
黄石市区号
泰州市区号
唐山市区号
汕尾市区号
鄂尔多斯市区号
哈尔滨市区号
贵阳市区号
大理白族自治州区号
益阳市区号
赣州市区号
包头市区号
新乡市区号
临沂市区号
邯郸市区号
天津市区号
珠海市区号
忻州市区号
拉萨市区号
绥化市区号
克拉玛依市区号
六盘水市区号
开封市邮编
宜春市邮编
张家口市邮编
大同市邮编
漳州市邮编
盘锦市邮编
四平市邮编
黄石市邮编
泰州市邮编
唐山市邮编
汕尾市邮编
鄂尔多斯市邮编
哈尔滨市邮编
贵阳市邮编
大理白族自治州邮编
益阳市邮编
赣州市邮编
包头市邮编
新乡市邮编
临沂市邮编
邯郸市邮编
天津市邮编
珠海市邮编
忻州市邮编
拉萨市邮编
绥化市邮编
克拉玛依市邮编
六盘水市邮编
怒江10天天气
白山10天天气
廊坊10天天气
阳江10天天气
德阳10天天气
曲靖10天天气
永安10天天气
汉中10天天气
青岛10天天气
增城10天天气
日喀则10天天气
上海10天天气
恩施10天天气
宁德10天天气
西安10天天气
吉林10天天气
宁波10天天气
黑河10天天气
连云港10天天气
连州10天天气
漯河10天天气
牙克石10天天气
义乌10天天气
克拉玛依10天天气
江津10天天气
玉环10天天气
湘潭10天天气
长海10天天气
怒江15天天气
白山15天天气
廊坊15天天气
阳江15天天气
德阳15天天气
曲靖15天天气
永安15天天气
汉中15天天气
青岛15天天气
增城15天天气
日喀则15天天气
上海15天天气
恩施15天天气
宁德15天天气
西安15天天气
吉林15天天气
宁波15天天气
黑河15天天气
连云港15天天气
连州15天天气
漯河15天天气
牙克石15天天气
义乌15天天气
克拉玛依15天天气
江津15天天气
玉环15天天气
湘潭15天天气
长海15天天气
怒江30天天气
白山30天天气
廊坊30天天气
阳江30天天气
德阳30天天气
曲靖30天天气
永安30天天气
汉中30天天气
青岛30天天气
增城30天天气
日喀则30天天气
上海30天天气
恩施30天天气
宁德30天天气
西安30天天气
吉林30天天气
宁波30天天气
黑河30天天气
连云港30天天气
连州30天天气
漯河30天天气
牙克石30天天气
义乌30天天气
克拉玛依30天天气
江津30天天气
玉环30天天气
湘潭30天天气
长海30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从上华工业区到里官路东怎么走?
从上华路口到里水小学怎么走?
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
从北村路到大沥镇人民政府-东门怎么走?
从中国陶瓷城到佛山华厦眼科医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014