佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 公路局
公路局
公路局公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过公路局的线路有
301路
、
305路
、
309路
; 公路局站附近有
荷村牌坊(荷岳公路)
、
高速公路口
、
广佛高速公路公司
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
公路局周边站点
荷村牌坊(荷岳公路)
高速公路口
广佛高速公路公司
容桂公路征稽所
地方公路养护中心
途径"公路局"的公交线路[9条]:
佛山301路公交线路
佛山305路公交线路
佛山309路公交线路
佛山363路公交线路
佛山902路公交线路
佛山904路公交线路
佛山906路公交线路
佛山907路公交线路
佛山908路公交线路
301路
新滘站
顺德工业园总站
顺德工业园总站
新滘站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
新滘站
公路局
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
养正西山学校
区疾控中心
新桂居委会
新桂市场
云路公园
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
君莱酒店
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德国税局
范沙村
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
伟经实业
汇众站
威王站
顺德工业园总站
顺德工业园总站
威王站
汇众站
伟经实业
安博基业公司(德骏实业公司)
欧洲工业园路口
华润涂料捷信厂
丰田合诚配件厂
五沙大桥收费站(顺番路)
顺德职院
桂畔水利枢纽
范沙村
顺德国税局
观绿桥
华侨中学[顺德]
区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
大吉村
旧寨村
市委党校
金桔咀桥
五坊
龙的酒楼
近良居委会
美食城
君莱酒店
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
云路公园
新桂市场
新桂居委会
区疾控中心
养正西山学校
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
新滘站
305路
新滘站
沙头渡口
沙头渡口
新滘站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
新滘站
公路局
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
新基市场
顺德人民医院(A站)
西山庙
清晖园
东乐路高坎路口
东城花园
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
沙头渡口
沙头渡口
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
八坊天桥
环市东南国路口
顺医三门诊
府又市场
环市东天桥
东城花园
东乐路高坎路口
清晖园
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
新滘站
309路
顺德客运总站
羊额官沙村
羊额官沙村
顺德客运总站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
公路局
新滘站
新松站
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(南苑西路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
伦常路中
伦教邮局
伦教市场
北海村
东宁市场
伦教小学(原翁祐中学)
新塘村[伦教]
鸣石花园
羊额市场
羊额工业区
羊额上村站
银田路
羊额官沙村
羊额官沙村
银田路
羊额上村站
羊额工业区
羊额市场
鸣石花园
新塘村[伦教]
伦教小学(原翁祐中学)
东宁市场
北海村
伦教市场
伦教邮局
伦常路中
伦教康乐中心
伦教街道办事处
伦新路南
大良交警中队
新滘大桥
新松站
新滘站
公路局
皇帝酒店
顺德人民医院(A站)
西山庙
清晖园
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
363路
顺德客运总站
扶闾村
扶闾村
顺德客运总站
首末车时间:
06:30--21:00
票价:
分段收费,全程4元
返程路线
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
公路局
新滘站
新松站
新滘大桥
大良交警中队
香云纱保护园
龙洲路新城路口
仕版牌坊
南水牌坊
南水工业区
南水市场
南水村委会
工业大道莘村站
工业大道江村站
水楼村
江村员工楼
江村市场
上江小学
新丰站
上涌村委会
新明村
新明村委
新明幼儿园
江义聚贤路
江义大道中
江义学校
江义市场
连江北路
萧龙站
萧龙大道
黄连市场
黄连居委会
黄连农行分理处
黄连大道
黄连派出所
联二村
勒流港
稔海首末站
稔海村
稔海环村路
勒流扶闾工业区
保宁站
厘明站
扶闾村
扶闾村
厘明站
保宁站
勒流扶闾工业区
稔海环村路
稔海村
稔海首末站
勒流港
联二村
黄连派出所
黄连大道
黄连农行分理处
黄连居委会
黄连市场
萧龙大道
萧龙站
连江北路
江义市场
江义学校
江义大道中
江义聚贤路
新明幼儿园
新明村委
新明村
上涌村委会
新丰站
上江小学
江村市场
江村员工楼
水楼村
工业大道江村站
工业大道莘村站
南水村委会
南水市场
南水工业区
南水牌坊
仕版牌坊
龙洲路新城路口
香云纱保护园
大良交警中队
新滘大桥
新松站
新滘站
公路局
皇帝酒店
顺德人民医院(A站)
西山庙
清晖园
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
902路
新滘站
东逸湾(北门)
东逸湾(北门)
新滘站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
新滘站
公路局
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
北区邮局
环市北丹桂路口
环市北云良路口
天发花园
乐购
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
南江中学
人民医院三门诊
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德国税局
德胜大桥收费站
小黄圃碧桂路口
小黄圃市场
小黄圃西河公园
小黄圃北坊
北大村
东逸湾会所
东逸湾(北门)
东逸湾(北门)
东逸湾会所
北大村
小黄圃北坊
小黄圃西河公园
小黄圃市场
小黄圃碧桂路口
德胜大桥收费站
顺德国税局
观绿桥
华侨中学[顺德]
区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
人民医院三门诊
南江中学
大吉村
旧寨村
市委党校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
八坊天桥
环市东南国路口
顺医三门诊
府又市场
环市东天桥
乐购
天发花园
环市北云良路口
环市北丹桂路口
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
新滘站
904路
桂畔总站
美的体育公园
美的体育公园
桂畔总站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
桂畔总站
甲子桥
桂畔小学
锦绣新村
顺港楼
公路局
四季公园
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(鉴海北路)
君莱酒店
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
南霞村
华宝新村
科龙配件厂
万科新城湾畔
纯水岸
顺德一中德胜学校
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
区行政服务中心
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
苏岗新村
华桂园
美的体育公园
美的体育公园
华桂园
苏岗新村
南国丝都博物馆
华侨中学[顺德]
区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
顺德一中德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
科龙配件厂
华宝新村
南霞村
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
金桔咀桥
五坊
龙的酒楼
近良居委会
美食城
君莱酒店
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
公路局
顺港楼
锦绣新村
桂畔小学
桂畔总站
906路
龙眼市场
顺峰公交枢纽站
顺峰公交枢纽站
龙眼市场
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
四季公园
公路局
皇帝酒店
顺德人民医院(A站)
西山庙
清晖园
东乐路高坎路口
东城花园
李兆基中学
一中附小
新领域运动公园
顺峰公交枢纽站
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
新领域运动公园
一中附小
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
清晖园
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
公路局
四季公园
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
龙眼市场
907路
新滘站
顺德港
顺德港
新滘站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
新滘站
公路局
皇帝酒店
顺德人民医院(A站)
西山庙
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
天发花园
乐购
李兆基中学
一中附小
奥园华庭
永旺购物中心北门
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院
碧桂路逢沙路口
逢沙东利
逢沙会龙
逢沙小学
逢沙市场
逢沙兆德围
合耕新村
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德港
顺德港
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
合耕新村
逢沙兆德围
逢沙市场
逢沙小学
逢沙会龙
逢沙东利
碧桂路逢沙路口
同江医院
顺德一中高中部
顺峰山公园
永旺购物中心北门
奥园华庭
一中附小
李兆基中学
乐购
天发花园
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
顺港楼
锦绣新村
新滘站
908路
博澳城
长鹿农庄
长鹿农庄
博澳城
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
博澳城
博澳城路口
交通综合楼(成业路)
昌宏路成功路口
昌宏路银翔路口
凤翔员工村
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
四季公园
公路局
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
北区邮局
环市北丹桂路口
新桂市场
云路公园
丽景花园
顺德一中实验学校
永丰市场
长丰苑
鸡洲市场
鸡洲庙
电机厂
旺角海鲜舫
三洲二架桥
三洲牌坊(678文化街)
三洲市场
三洲居委会(德政路)
广珠城轨顺德站路口
美涂士
长鹿农庄牌坊
长鹿农庄
长鹿农庄
长鹿农庄牌坊
美涂士
广珠城轨顺德站路口
三洲市场
三洲牌坊(678文化街)
三洲二架桥
旺角海鲜舫
电机厂
鸡洲庙
鸡洲市场
长丰苑
永丰市场
顺德一中实验学校
丽景花园
云路公园
新桂市场
环市北丹桂路口
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
锦绣新村
顺港楼
公路局
四季公园
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔员工村
昌宏路银翔路口
昌宏路成功路口
交通综合楼(成业路)
博澳城路口
博澳城
公路局热门行程
从公路局到广发金融中心怎么走?
起终点附近的站点
荷村牌坊(荷岳公路)
|
高速公路口
|
广佛高速公路公司
|
容桂公路征稽所
|
地方公路养护中心
|
区公路局
|
成公路
|
三水公路局
|
西江公路路口(岭西)
|
中心公路
|
西江公路路口
|
其他G开头的佛山车站
桂城加油站
|
古灶
|
公交总公司
|
桂园市场
|
工业大道
|
高基街
|
钢材市场
|
桂江二中
|
桂城敬老院
|
古新路
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
南宁公交
湖州公交
花都公交
清远公交
六盘水公交
太仓公交
哈密公交
马鞍山公交
襄阳公交
通化公交
宜春公交
岳阳公交
乌海公交
南充公交
凯里公交
清镇公交
阜阳公交
鹰潭公交
景德镇公交
海城公交
济源公交
桂林公交
漯河公交
呼伦贝尔公交
临沧公交
攀枝花公交
柳州公交
如皋公交
南宁天气
湖州天气
花都天气
清远天气
六盘水天气
太仓天气
哈密天气
马鞍山天气
襄阳天气
通化天气
宜春天气
岳阳天气
乌海天气
南充天气
凯里天气
清镇天气
阜阳天气
鹰潭天气
景德镇天气
海城天气
济源天气
桂林天气
漯河天气
呼伦贝尔天气
临沧天气
攀枝花天气
柳州天气
如皋天气
来宾市区号
六盘水市区号
乌海市区号
兴安盟区号
省直辖县级行政单位区号
鄂尔多斯市区号
崇左市区号
定西市区号
晋城市区号
省直辖县级行政单位区号
莱芜市区号
连云港市区号
济源市区号
淮北市区号
衢州市区号
亳州市区号
海口市区号
临汾市区号
肇庆市区号
酒泉市区号
海南藏族自治州区号
清远市区号
南昌市区号
赣州市区号
承德市区号
佛山市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
许昌市区号
来宾市邮编
六盘水市邮编
乌海市邮编
兴安盟邮编
省直辖县级行政单位邮编
鄂尔多斯市邮编
崇左市邮编
定西市邮编
晋城市邮编
省直辖县级行政单位邮编
莱芜市邮编
连云港市邮编
济源市邮编
淮北市邮编
衢州市邮编
亳州市邮编
海口市邮编
临汾市邮编
肇庆市邮编
酒泉市邮编
海南藏族自治州邮编
清远市邮编
南昌市邮编
赣州市邮编
承德市邮编
佛山市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
许昌市邮编
南宁10天天气
湖州10天天气
花都10天天气
清远10天天气
六盘水10天天气
太仓10天天气
哈密10天天气
马鞍山10天天气
襄阳10天天气
通化10天天气
宜春10天天气
岳阳10天天气
乌海10天天气
南充10天天气
凯里10天天气
清镇10天天气
阜阳10天天气
鹰潭10天天气
景德镇10天天气
海城10天天气
济源10天天气
桂林10天天气
漯河10天天气
呼伦贝尔10天天气
临沧10天天气
攀枝花10天天气
柳州10天天气
如皋10天天气
南宁15天天气
湖州15天天气
花都15天天气
清远15天天气
六盘水15天天气
太仓15天天气
哈密15天天气
马鞍山15天天气
襄阳15天天气
通化15天天气
宜春15天天气
岳阳15天天气
乌海15天天气
南充15天天气
凯里15天天气
清镇15天天气
阜阳15天天气
鹰潭15天天气
景德镇15天天气
海城15天天气
济源15天天气
桂林15天天气
漯河15天天气
呼伦贝尔15天天气
临沧15天天气
攀枝花15天天气
柳州15天天气
如皋15天天气
南宁30天天气
湖州30天天气
花都30天天气
清远30天天气
六盘水30天天气
太仓30天天气
哈密30天天气
马鞍山30天天气
襄阳30天天气
通化30天天气
宜春30天天气
岳阳30天天气
乌海30天天气
南充30天天气
凯里30天天气
清镇30天天气
阜阳30天天气
鹰潭30天天气
景德镇30天天气
海城30天天气
济源30天天气
桂林30天天气
漯河30天天气
呼伦贝尔30天天气
临沧30天天气
攀枝花30天天气
柳州30天天气
如皋30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从佛山市华材职业技术学校到龙山汽车客运站怎么走?
从佛山市华材职业技术学校到佛山汽车站怎么走?
从上华工业区到里官路东怎么走?
从上华路口到里水小学怎么走?
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014