佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 凤山桥东
凤山桥东
凤山桥东公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过凤山桥东的线路有
304路
、
311路
、
313路
; 凤山桥东站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
凤山桥东周边站点
途径"凤山桥东"的公交线路[9条]:
佛山304路公交线路
佛山311路公交线路
佛山313路公交线路
佛山319路公交线路
佛山320路公交线路
佛山903路公交线路
佛山旅游城巴4线B公交线路
佛山旅游城巴4线A公交线路
佛山禅城—顺德公交线路
304路
延年路同晖路口
梁开中学
宝林寺
梁开中学
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
延年路同晖路口
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德中专学校
红岗公园
古楼路口
慢性病防治中心
红庙村
红岗路口
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山桥东
体育中心
青少年宫
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
养正西山学校
区疾控中心
新桂居委会
新桂市场
云路公园
海琴湾西门
海悦新城
君御花园
新领域运动公园
顺峰中学
顺峰山公园
永旺购物中心西门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
梁开中学
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
永旺购物中心北门
顺峰中学
新领域运动公园
君御花园
海悦新城
海琴湾西门
云路公园
新桂市场
新桂居委会
区疾控中心
养正西山学校
新基市场
顺德人民医院(A站)
西山庙
青少年宫
体育中心
凤山桥东
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(鉴海北路)
石洛市场
红岗路口
红庙村
慢性病防治中心
古楼路口
海骏达康格斯(古楼村)
红岗公园
顺德中专学校
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
延年路同晖路口
梁开中学
311路
宝林寺
新熹三路北
新熹三路北
宝林寺
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
永旺购物中心西门
大良实验小学
碧溪路南国路口
碧溪路中
碧溪路东乐路口
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
清晖园
青少年宫
体育中心
凤山桥东
四季公园
新滘站
新松站
新滘大桥
大良交警中队
香云纱保护园
郑敬诒职业技术学校(新成路)
大成花园(原伦教医院站)
培教小学
御景坊
伦常路中
伦教邮局
置富花园
华庭轩
广鸿新村
顺达生活区
世纪路
工业区大道
新海岸厂
华南机械城
裕成路口
涌口村[伦教]
新熹二路
新熹四路
新熹三路北
新熹三路北
新熹二路北
新熹二路
北围站
涌口村[伦教]
裕成路口
工业区大道中
新海岸厂
工业区大道
世纪路
顺达生活区
广鸿新村
华庭轩
置富花园
伦教邮局
伦常路中
御景坊
培教小学
大成花园(原伦教医院站)
郑敬诒职业技术学校(新成路)
香云纱保护园
大良交警中队
新滘大桥
新松站
新滘站
四季公园
凤山桥东
体育中心
青少年宫
清晖园
东乐路高坎路口
东城花园
李兆基中学
碧溪路东乐路口
锦上路
奥园华庭
永旺购物中心西门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
313路
博澳城
顺德人民医院(C站)
顺德人民医院(C站)
博澳城
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
博澳城
博澳城路口
勒良路口
良龙路连杜路口
连杜大道
杜村市场
杜村村口
连杜简地
连村市场
琪胜厂
安爱厂
顺流厂
红岗化工厂
红岗市场
红岗工业区
顺德客运总站
大良医院
大良法庭
近良居委会
美食城
君莱酒店
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山桥东
体育中心
青少年宫
西山庙
顺德人民医院(C站)
顺德人民医院(C站)
西山庙
青少年宫
体育中心
凤山桥东
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(鉴海北路)
君莱酒店
美食城
近良居委会
大良法庭
大良医院
顺德客运总站
梁銶琚职校
石大岗
红岗市场
红岗化工厂
顺流厂
安爱厂
琪胜厂
连村市场
连杜简地
杜村村口
杜村市场
连杜大道
良龙路连杜路口
勒良路口
博澳城路口
博澳城
319路
观绿路
康格斯总站
康格斯总站
观绿路
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
观绿路
顺德喜来登酒店
顺德一中德胜学校
顺德展览中心
农商银行
顺德检察院
顺德图书馆
嘉信城市花园
大吉村
旧寨村
市委党校
宝林寺
新桂南广源路口
罗定邦中学
永旺购物中心西门
大良实验小学
南国幼儿园
大良安监分局
君莱酒店
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
皇帝酒店
凤山桥东
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔员工村
古鉴村总站
古鉴村
康格斯总站
康格斯总站
古鉴村
古鉴村总站
凤翔员工村
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
凤山桥东
皇帝酒店
顺德人民医院(A站)
西山庙
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
君莱酒店
大良安监分局
南国幼儿园
大良实验小学
永旺购物中心西门
罗定邦中学
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
嘉信城市花园
顺德展览中心
农商银行
顺德检察院
顺德图书馆
顺德一中德胜学校
顺德喜来登酒店
观绿路
320路
新滘站
幸福居委会
幸福居委会
新滘站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
新滘站
四季公园
凤山桥东
体育中心
青少年宫
清晖园
东乐路高坎路口
东城花园
李兆基中学
一中附小
奥园华庭
永旺购物中心北门
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院
碧桂路逢沙加油站
南国丝都博物馆
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德国税局
德胜大桥收费站
碧桂路建业路口
碧桂路昌宝路口
广珠城轨容桂站
容边
天河五金城
南区
南区凯旋豪庭
鹿茵豪苑
文塔公园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
桂洲医院
幸福居委会
幸福居委会
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
文塔公园
鹿茵豪苑
南区凯旋豪庭
南区
天河五金城
容边(天河路)
广珠城轨容桂站
碧桂路昌宝路口
碧桂路建业路口
德胜大桥收费站
顺德国税局
顺德检察院
华侨中学[顺德]
南国丝都博物馆
碧桂路逢沙加油站
碧桂路逢沙路口
同江医院
顺德一中高中部
顺峰山公园
永旺购物中心北门
奥园华庭
一中附小
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
清晖园
青少年宫
体育中心
凤山桥东
凤山西路
新滘站
903路
博澳城
高士达化工厂
高士达化工厂
博澳城
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
博澳城
博澳城路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
凤山桥东
体育中心
青少年宫
钟楼公园
环城小学
云良路东康路口
云路市场
云路居委会
丽景花园
顺德一中实验学校
永丰市场
永丰职业培训中心
长丰驾驶培训基地
永丰一横路
永丰二横路
永丰工业大道中
高士达化工厂
高士达化工厂
永丰工业大道中
永丰二横路
永丰一横路
长丰驾驶培训基地
永丰职业培训中心
永丰市场
顺德一中实验学校
丽景花园
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
青少年宫
体育中心
凤山桥东
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
博澳城路口
博澳城
旅游城巴4线B
佛山火车站
宝林寺
宝林寺
佛山火车站
首末车时间:
06:00--20:25
票价:
分段收费,全程9元
返程路线
佛山火车站
汾江立交
中山公园
东方广场西门(永安路)
福禄路
福贤路
祖庙
体育馆
通济桥
东建世纪广场
市一医院
绿景二路
文华路南
佛陈大桥
碧桂花城
花卉世界
佛陈路大都村口站
绀现站
佛陈路农贸市场
锦龙站
顺联广场
南涌站
广珠路陈村路口
半岛碧桂园
林头村
林头西
南源路口
北滘汽车客运站
广教村
美的海岸花园
三洪奇大桥南
工业区大道(世纪路口)
木工机械城
伦教(荔村)
景湖公园(105国道)
大良交警中队
新松站
新滘站
凤山西路
凤山桥东
青少年宫
清晖园
凤城酒店(清晖路)
美食城
龙的酒楼
宝林寺
宝林寺
龙的酒楼
美食城
凤城酒店(清晖路)
清晖园
青少年宫
凤山桥东
凤山西路
新滘站
新松站
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
木工机械城
工业区大道(世纪路口)
三洪奇大桥南
广教村
北滘汽车客运站
南源路口
林头西
林头村
半岛碧桂园
广珠路陈村路口
南涌站
顺联广场
锦龙站
佛陈路农贸市场
绀现站
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
文华路南
绿景二路
市一医院
东建世纪广场
通济桥
体育馆
祖庙
福禄路
东方广场西门(永安路)
中山桥
汽车站北
佛山火车站
旅游城巴4线A
佛山火车站
宝林寺
宝林寺
佛山火车站
首末车时间:
05:50--20:35
票价:
分段收费,全程9元
返程路线
佛山火车站
中山公园
梁园
旋宫酒店
祖庙
祖庙路
建行
同济路口
季华园
东建世纪广场
市一医院
绿景二路
文华路南
佛陈大桥
碧桂花城
花卉世界
佛陈路大都村口站
绀现站
佛陈路农贸市场
锦龙站
顺联广场
南涌站
广珠路陈村路口
半岛碧桂园
林头村
林头西
南源路口
北滘汽车客运站
广教村
美的海岸花园
三洪奇大桥南
工业区大道(世纪路口)
木工机械城
伦教(荔村)
景湖公园(105国道)
大良交警中队
新松站
新滘站
凤山西路
凤山桥东
青少年宫
清晖园
凤城酒店(清晖路)
美食城
龙的酒楼
宝林寺
宝林寺
龙的酒楼
美食城
凤城酒店(清晖路)
清晖园
青少年宫
凤山桥东
凤山西路
新滘站
新松站
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
木工机械城
工业区大道(世纪路口)
三洪奇大桥南
广教村
北滘汽车客运站
南源路口
林头西
林头村
半岛碧桂园
广珠路陈村路口
南涌站
顺联广场
锦龙站
佛陈路农贸市场
绀现站
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
文华路南
绿景二路
市一医院
东建世纪广场
季华园
同济路口
建行
城门头南
祖庙
旋宫酒店
梁园
富民路
汽车站北
佛山火车站
禅城—顺德
佛山城巴总站
顺德客运总站
顺德客运总站
佛山城巴总站
首末车时间:
06:00--20:30
票价:
分段收费,全程9元
返程路线
佛山城巴总站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
科学馆
城门头南
建行
同济路口
伊丹友好中心
季华园
东建世纪广场
禅城区政府
市一医院
绿景二路
深村北
文华路南
湾华
佛陈大桥
碧桂花城
花卉世界
佛陈路大都村口站
绀现站
佛陈路农贸市场
锦龙站
顺联广场
南涌站
广珠路陈村路口
半岛碧桂园
君兰高尔夫生活村(益丰公园)
林头村
林头西
南源路口
北滘汽车客运站
广教路口(麦当劳)
广教村
美的海岸花园
三洪奇大桥南
工业区大道(世纪路口)
木工机械城
伦教(荔村)
周大福
大良交警中队
新滘大桥
新松站
新滘站
四季公园
凤山桥东
体育中心
青少年宫
清晖园
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
青少年宫
体育中心
凤山桥东
四季公园
新滘站
新松站
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
木工机械城
工业区大道(世纪路口)
三洪奇大桥南
广教村
广教路口(麦当劳)
北滘汽车客运站
高陞酒店
南源路口
林头西
林头村
君兰高尔夫生活村(益丰公园)
半岛碧桂园
广珠路陈村路口
南涌站
顺联广场
锦龙站
佛陈路农贸市场
绀现站
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
湾华
文华路南
深村北
绿景二路
市一医院
岭南大道公交枢纽站
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
同济路口
建行
城门头南
科学馆
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院
佛山城巴总站
凤山桥东热门行程
从凤山桥东到汇源直街怎么走?
从凤山桥东到恒强·凯旋汇怎么走?
从凤山桥东到广清高速出口怎么走?
从凤山桥东到恒强凯旋汇怎么走?
起终点附近的站点
其他F开头的佛山车站
佛山火车站
|
佛山汽车站
|
佛山中医院
|
佛山科技学院
|
佛山家博城
|
佛平路口
|
福禄路
|
福贤路口
|
佛山大道南
|
佛山奥园
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
和田公交
仙桃公交
榆林公交
句容公交
佳木斯公交
江都公交
常德公交
哈尔滨公交
聊城公交
德阳公交
广州公交
建水公交
晋城公交
乌兰浩特公交
醴陵公交
介休公交
乌海公交
防城港公交
深圳公交
怒江公交
成都公交
张家口公交
敦化公交
松原公交
临安公交
肇东公交
泰安公交
明光公交
和田天气
仙桃天气
榆林天气
句容天气
佳木斯天气
江都天气
常德天气
哈尔滨天气
聊城天气
德阳天气
广州天气
建水天气
晋城天气
乌兰浩特天气
醴陵天气
介休天气
乌海天气
防城港天气
深圳天气
怒江天气
成都天气
张家口天气
敦化天气
松原天气
临安天气
肇东天气
泰安天气
明光天气
红河哈尼族彝族自治州区号
遂宁市区号
周口市区号
呼和浩特市区号
焦作市区号
怀化市区号
成都市区号
大庆市区号
兰州市区号
西双版纳傣族自治州区号
榆林市区号
上海市区号
酒泉市区号
定西市区号
黑河市区号
韶关市区号
宁波市区号
池州市区号
沈阳市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
崇左市区号
丽水市区号
台州市区号
扬州市区号
漳州市区号
南京市区号
临汾市区号
红河哈尼族彝族自治州邮编
遂宁市邮编
周口市邮编
呼和浩特市邮编
焦作市邮编
怀化市邮编
成都市邮编
大庆市邮编
兰州市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
榆林市邮编
上海市邮编
酒泉市邮编
定西市邮编
黑河市邮编
韶关市邮编
宁波市邮编
池州市邮编
沈阳市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
崇左市邮编
丽水市邮编
台州市邮编
扬州市邮编
漳州市邮编
南京市邮编
临汾市邮编
和田10天天气
仙桃10天天气
榆林10天天气
句容10天天气
佳木斯10天天气
江都10天天气
常德10天天气
哈尔滨10天天气
聊城10天天气
德阳10天天气
广州10天天气
建水10天天气
晋城10天天气
乌兰浩特10天天气
醴陵10天天气
介休10天天气
乌海10天天气
防城港10天天气
深圳10天天气
怒江10天天气
成都10天天气
张家口10天天气
敦化10天天气
松原10天天气
临安10天天气
肇东10天天气
泰安10天天气
明光10天天气
和田15天天气
仙桃15天天气
榆林15天天气
句容15天天气
佳木斯15天天气
江都15天天气
常德15天天气
哈尔滨15天天气
聊城15天天气
德阳15天天气
广州15天天气
建水15天天气
晋城15天天气
乌兰浩特15天天气
醴陵15天天气
介休15天天气
乌海15天天气
防城港15天天气
深圳15天天气
怒江15天天气
成都15天天气
张家口15天天气
敦化15天天气
松原15天天气
临安15天天气
肇东15天天气
泰安15天天气
明光15天天气
和田30天天气
仙桃30天天气
榆林30天天气
句容30天天气
佳木斯30天天气
江都30天天气
常德30天天气
哈尔滨30天天气
聊城30天天气
德阳30天天气
广州30天天气
建水30天天气
晋城30天天气
乌兰浩特30天天气
醴陵30天天气
介休30天天气
乌海30天天气
防城港30天天气
深圳30天天气
怒江30天天气
成都30天天气
张家口30天天气
敦化30天天气
松原30天天气
临安30天天气
肇东30天天气
泰安30天天气
明光30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从佛山市华材职业技术学校到龙山汽车客运站怎么走?
从佛山市华材职业技术学校到佛山汽车站怎么走?
从上华工业区到里官路东怎么走?
从上华路口到里水小学怎么走?
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014