佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 府又市场
府又市场
府又市场公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过府又市场的线路有
302路
、
305路
、
306路
; 府又市场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
府又市场周边站点
途径"府又市场"的公交线路[7条]:
佛山302路公交线路
佛山305路公交线路
佛山306路公交线路
佛山351路公交线路
佛山380路公交线路
佛山902路公交线路
佛山902路公交线路
302路
顺德人民医院(C站)
南方医科大学
南方医科大学
顺德人民医院(C站)
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
顺德人民医院(C站)
环城路绿田路口
顺德一中
云良路东康路口
天发花园
乐购
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
大良安监分局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊
福田村
凤城中学
厚街村
大门居委
白石村
马岗工业区
马岗市场
马岗大道中
南方医科大学
南方医科大学
马岗大道中
马岗市场
马岗工业区
白石村
大门居委
厚街村
凤城中学
福田村
大门牌坊
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
东康路南国路口
妇幼保健院[顺德]
东康路红英路口
西山小学
东康四街
云良路东康路口
顺德一中
顺德人民医院(C站)
305路
新滘站
沙头渡口
沙头渡口
新滘站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
新滘站
公路局
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
新基市场
顺德人民医院(A站)
西山庙
清晖园
东乐路高坎路口
东城花园
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
沙头渡口
沙头渡口
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
八坊天桥
环市东南国路口
顺医三门诊
府又市场
环市东天桥
东城花园
东乐路高坎路口
清晖园
西山庙
顺德人民医院
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
新滘站
306路
广珠城轨顺德学院站
华宝新村
华宝新村
广珠城轨顺德学院站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
广珠城轨顺德学院站
同江医院
顺德一中高中部
顺峰山公园
顺峰中学
新领域运动公园
一中附小
李兆基中学
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
梁开中学
延年路同晖路口
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊
福田村
凤城中学
厚街村
大门居委
白石村
谭地村
李家村
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
南霞村
华宝新村
华宝新村
南霞村
顺德糖厂
德胜西路沙头路口
李家村
谭地村
白石村
大门居委
厚街村
凤城中学
福田村
大门牌坊
顺德客运总站
大良医院
延年路同晖路口
梁开中学
金桔咀桥
五坊
八坊天桥
环市东南国路口
顺医三门诊
府又市场
环市东天桥
李兆基中学
一中附小
新领域运动公园
顺峰中学
顺峰山公园
顺德一中高中部
同江医院
广珠城轨顺德学院站
351路
顺德客运总站
林头居委
林头居委
顺德客运总站
首末车时间:
06:30--21:30
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
大良安监分局
顺医三门诊
府又市场
环市东天桥
乐购
天发花园
环市北云良路口
环市北丹桂路口
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
新松站
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
木工机械城
工业区大道(世纪路口)
三洪奇大桥南
三乐路北滘站(美的海岸花园)
广东工业设计城
美的工业区
工业大道中
工业大道北(万胜易购物广场)
信合大厦(蓬莱新村)
北滘文化广场
南源商业街
建设北路(雄峰花园)
南源花园
深业城
职校南路(坚记酒家)
北滘职业技术学校
林头居委
林头居委
北滘职业技术学校
职校南路(坚记酒家)
深业城
南源花园
建设北路(雄峰花园)
南源商业街
北滘文化广场
信合大厦(蓬莱新村)
工业大道北(万胜易购物广场)
工业大道中
美的工业区
广东工业设计城
三洪奇牌坊
三乐路北滘站(美的海岸花园)
美的海岸花园
三洪奇大桥南
工业区大道(世纪路口)
木工机械城
伦教(荔村)
周大福
大良交警中队
新滘大桥
新松站
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
北区邮局
环市北丹桂路口
环市北云良路口
天发花园
乐购
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
大良安监分局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
380路
顺峰公交枢纽站
杏坛行政服务中心总站
杏坛行政服务中心总站
顺峰公交枢纽站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
顺峰公交枢纽站
顺峰山公园
永旺购物中心北门
大良实验小学
南国幼儿园
顺医三门诊
府又市场
环市东天桥
东城花园
东乐路高坎路口
购书中心
凤城酒店(清晖路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
凤山西路
万士发厂
凤翔小学
顺德创意产业园
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
西华村[勒流]
辉煌制衣厂
众涌工业区
塘利
清源市场
清源大楼
裕涌
裕涌工业区
裕涌牌坊(众裕路)
新涌站
康宝城
万兴手袋厂
杏坛派出所
马齐牌坊
雁园天桥
杏坛大酒店(建设路)
杏坛客运站
杏坛行政服务中心总站
杏坛行政服务中心总站
杏坛客运站
杏坛大酒店(建设路)
杏坛市场(齐新路)
博爱门诊部
雁园天桥
马齐牌坊
杏坛派出所
万兴手袋厂
康宝城
新涌站
裕涌牌坊(众裕路)
裕涌工业区
裕涌
清源大楼
清源市场
塘利
众涌工业区
辉煌制衣厂
西华村[勒流]
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
凤山西路
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(清晖路)
购书中心
东乐路高坎路口
东城花园
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
南国幼儿园
大良实验小学
奥园华庭
顺峰公交枢纽站
902路
新滘站
东逸湾(北门)
东逸湾(北门)
新滘站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
新滘站
公路局
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
北区邮局
环市北丹桂路口
环市北云良路口
天发花园
乐购
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
南江中学
人民医院三门诊
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德国税局
德胜大桥收费站
小黄圃碧桂路口
小黄圃市场
小黄圃西河公园
小黄圃北坊
北大村
东逸湾会所
东逸湾(北门)
东逸湾(北门)
东逸湾会所
北大村
小黄圃北坊
小黄圃西河公园
小黄圃市场
小黄圃碧桂路口
德胜大桥收费站
顺德国税局
观绿桥
华侨中学[顺德]
区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
人民医院三门诊
南江中学
大吉村
旧寨村
市委党校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
八坊天桥
环市东南国路口
顺医三门诊
府又市场
环市东天桥
乐购
天发花园
环市北云良路口
环市北丹桂路口
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
新滘站
902路
新滘
东逸湾(北门)
东逸湾(北门)
新滘
首末车时间:
06:30-22:00
票价:
返程路线
新滘
公路局
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
北区邮局
环市北丹桂路口
环市北云良路口
天发花园
乐购
环市东天桥
府又市场
顺医三门诊
环市东南国路口
八坊天桥
近良市场
新桂南广源路口
宝林寺
市委党校
旧寨村
大吉村
南江中学
人民医院三门诊
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
区行政服务中心
华侨中学
观绿桥
顺德国税局
德胜大桥收费站
小黄圃碧桂路口
小黄圃市场
小黄圃西河公园
小黄圃北坊
北大村
东逸湾会所
东逸湾(北门)
东逸湾(北门)
东逸湾会所
北大村
小黄圃北坊
小黄圃西河公园
小黄圃市场
小黄圃碧桂路口
德胜大桥收费站
顺德国税局
观绿桥
华侨中学
区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
人民医院三门诊
南江中学
大吉村
旧寨村
市委党校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
八坊天桥
环市东南国路口
顺医三门诊
府又市场
环市东天桥
乐购
天发花园
环市北云良路口
环市北丹桂路口
北区邮局
福盈酒店
观光市场
环市北甲子路口
环市北锦龙路口
锦绣新村
顺港楼
公路局
新滘
府又市场热门行程
从府又市场到顺德华侨中学怎么走?
从府又市场到杏坛大酒店(建设路)怎么走?
从府又市场到柴油机1959怎么走?
从府又市场到大良交警中队怎么走?
从府又市场到美景大厦怎么走?
起终点附近的站点
其他F开头的佛山车站
佛山火车站
|
佛山汽车站
|
佛山中医院
|
佛山科技学院
|
佛山家博城
|
佛平路口
|
福禄路
|
福贤路口
|
佛山大道南
|
佛山奥园
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
丹阳公交
吉林公交
庆阳公交
伊宁公交
西安公交
阳春公交
桂林公交
铁岭公交
滁州公交
伊春公交
海口公交
沧州公交
金华公交
奉化公交
玉环公交
柳州公交
白山公交
新沂公交
嘉峪关公交
邵阳公交
奎屯公交
烟台公交
淮南公交
龙海公交
潜江公交
庄河公交
长治公交
阜新公交
丹阳天气
吉林天气
庆阳天气
伊宁天气
西安天气
阳春天气
桂林天气
铁岭天气
滁州天气
伊春天气
海口天气
沧州天气
金华天气
奉化天气
玉环天气
柳州天气
白山天气
新沂天气
嘉峪关天气
邵阳天气
奎屯天气
烟台天气
淮南天气
龙海天气
潜江天气
庄河天气
长治天气
阜新天气
江门市区号
普洱市区号
六安市区号
内江市区号
兰州市区号
石家庄市区号
防城港市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
舟山市区号
玉树藏族自治州区号
达州市区号
玉溪市区号
黄山市区号
厦门市区号
双鸭山市区号
鄂州市区号
佳木斯市区号
揭阳市区号
鹰潭市区号
洛阳市区号
河池市区号
上饶市区号
楚雄彝族自治州区号
甘孜藏族自治州区号
石嘴山市区号
吐鲁番地区区号
铜川市区号
保山市区号
江门市邮编
普洱市邮编
六安市邮编
内江市邮编
兰州市邮编
石家庄市邮编
防城港市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
舟山市邮编
玉树藏族自治州邮编
达州市邮编
玉溪市邮编
黄山市邮编
厦门市邮编
双鸭山市邮编
鄂州市邮编
佳木斯市邮编
揭阳市邮编
鹰潭市邮编
洛阳市邮编
河池市邮编
上饶市邮编
楚雄彝族自治州邮编
甘孜藏族自治州邮编
石嘴山市邮编
吐鲁番地区邮编
铜川市邮编
保山市邮编
丹阳10天天气
吉林10天天气
庆阳10天天气
伊宁10天天气
西安10天天气
阳春10天天气
桂林10天天气
铁岭10天天气
滁州10天天气
伊春10天天气
海口10天天气
沧州10天天气
金华10天天气
奉化10天天气
玉环10天天气
柳州10天天气
白山10天天气
新沂10天天气
嘉峪关10天天气
邵阳10天天气
奎屯10天天气
烟台10天天气
淮南10天天气
龙海10天天气
潜江10天天气
庄河10天天气
长治10天天气
阜新10天天气
丹阳15天天气
吉林15天天气
庆阳15天天气
伊宁15天天气
西安15天天气
阳春15天天气
桂林15天天气
铁岭15天天气
滁州15天天气
伊春15天天气
海口15天天气
沧州15天天气
金华15天天气
奉化15天天气
玉环15天天气
柳州15天天气
白山15天天气
新沂15天天气
嘉峪关15天天气
邵阳15天天气
奎屯15天天气
烟台15天天气
淮南15天天气
龙海15天天气
潜江15天天气
庄河15天天气
长治15天天气
阜新15天天气
丹阳30天天气
吉林30天天气
庆阳30天天气
伊宁30天天气
西安30天天气
阳春30天天气
桂林30天天气
铁岭30天天气
滁州30天天气
伊春30天天气
海口30天天气
沧州30天天气
金华30天天气
奉化30天天气
玉环30天天气
柳州30天天气
白山30天天气
新沂30天天气
嘉峪关30天天气
邵阳30天天气
奎屯30天天气
烟台30天天气
淮南30天天气
龙海30天天气
潜江30天天气
庄河30天天气
长治30天天气
阜新30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从上华工业区到里官路东怎么走?
从上华路口到里水小学怎么走?
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
从北村路到大沥镇人民政府-东门怎么走?
从中国陶瓷城到佛山华厦眼科医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014