佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 佛陈路大都村口站
佛陈路大都村口站
佛陈路大都村口站公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过佛陈路大都村口站的线路有
127路
、
352路
、
803路
; 佛陈路大都村口站站附近有
佛陈路大都村口
、
佛陈路农贸市场
、
佛陈路一环入口
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
佛陈路大都村口站周边站点
佛陈路大都村口
佛陈路农贸市场
佛陈路一环入口
途径"佛陈路大都村口站"的公交线路[7条]:
佛山127路公交线路
佛山352路公交线路
佛山803路公交线路
佛山旅游城巴4线B公交线路
佛山旅游城巴4线A公交线路
佛山禅城—顺德公交线路
佛山831路公交线路
127路
佛山火车站
绀村村委会
绀村村委会
佛山火车站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
佛山火车站
佛山汽车站
佛山中医院
亲仁路
旋宫酒店
祖庙
城门头南
建行
同济路口
简村
伊丹友好中心
季华园
东建世纪广场
禅城区政府
市一医院
绿景二路
深村北
亚艺公园南门
绿景三路
湖景路中
华英学校(西门)
佛陈大桥
碧桂花城
登洲路口
花卉世界
禾渚路口
佛陈路大都村口站
佛陈路一环入口
市路桥公司临时站
绀现站
绀村村委会
绀村村委会
佛陈路一环入口
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
华英学校(西门)
湖景路中
绿景三路
亚艺公园南门
深村北
绿景二路
市一医院
岭南大道公交枢纽站
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
祖庙
旋宫酒店
亲仁路
佛山中医院
佛山汽车站
文昌路
佛山火车站
352路
陈村客运站
登洲
登洲
陈村客运站
首末车时间:
06:30--21:00
票价:
票价2元
返程路线
陈村客运站
陈村医院(新君悦酒店)
陈村镇政府
农贸市场
陈村医院旧墟院区
中心小学
青云中学
充美村
绿之彩公司
巨大铝业
嘉顺纺织公司
(人力资源市场)
思进制衣公司
科达公司
宇宙桥
申菱公司
双洲村
仙涌村
庄头路口
花卉大道
绀村站
大都牌坊
大都大丰农行
大都小学
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
登洲路口
潭村新村
潭村公园
登洲
登洲
潭村公园
潭村新村
花卉世界
禾渚路口
佛陈路大都村口站
大都小学
大都大丰农行
大都牌坊
绀村站
花卉大道
庄头路口
仙涌村
双洲村
申菱公司
宇宙桥
思进制衣公司
嘉顺纺织公司
(人力资源市场)
科达公司
巨大铝业
绿之彩公司
充美村
青云中学
中心小学
陈村医院旧墟院区
农贸市场
陈村镇政府
锦龙站
陈村医院(新君悦酒店)
陈村客运站
803路
广珠城轨碧江站
岭南大道公交枢纽站
岭南大道公交枢纽站
广珠城轨碧江站
首末车时间:
06:30--21:00
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
广珠城轨碧江站
广珠路碧江站
广珠路碧江立交
陈村客运站
陈村医院(新君悦酒店)
锦龙站
佛陈路农贸市场
麦岸路
永兴村
弼教村
横江站
绀现站
佛陈路一环入口
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
湾梁
湾华
东建康城
丽日华庭
永红村
深村
市一医院
岭南大道公交枢纽站
岭南大道公交枢纽站
禅城区政府
市一医院
深村
永红村
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
碧桂花城
万科水晶城
登洲大道
登洲路口
花卉世界
佛陈路大都村口站
佛陈路一环入口
绀现站
横江站
弼教村
永兴村
麦岸路
佛陈路农贸市场
锦龙站
陈村医院(新君悦酒店)
广珠路碧江立交
广珠路碧江站
碧桂西苑
广珠城轨碧江站
旅游城巴4线B
佛山火车站
宝林寺
宝林寺
佛山火车站
首末车时间:
06:00--20:25
票价:
分段收费,全程9元
返程路线
佛山火车站
汾江立交
中山公园
东方广场西门(永安路)
福禄路
福贤路
祖庙
体育馆
通济桥
东建世纪广场
市一医院
绿景二路
文华路南
佛陈大桥
碧桂花城
花卉世界
佛陈路大都村口站
绀现站
佛陈路农贸市场
锦龙站
顺联广场
南涌站
广珠路陈村路口
半岛碧桂园
林头村
林头西
南源路口
北滘汽车客运站
广教村
美的海岸花园
三洪奇大桥南
工业区大道(世纪路口)
木工机械城
伦教(荔村)
景湖公园(105国道)
大良交警中队
新松站
新滘站
凤山西路
凤山桥东
青少年宫
清晖园
凤城酒店(清晖路)
美食城
龙的酒楼
宝林寺
宝林寺
龙的酒楼
美食城
凤城酒店(清晖路)
清晖园
青少年宫
凤山桥东
凤山西路
新滘站
新松站
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
木工机械城
工业区大道(世纪路口)
三洪奇大桥南
广教村
北滘汽车客运站
南源路口
林头西
林头村
半岛碧桂园
广珠路陈村路口
南涌站
顺联广场
锦龙站
佛陈路农贸市场
绀现站
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
文华路南
绿景二路
市一医院
东建世纪广场
通济桥
体育馆
祖庙
福禄路
东方广场西门(永安路)
中山桥
汽车站北
佛山火车站
旅游城巴4线A
佛山火车站
宝林寺
宝林寺
佛山火车站
首末车时间:
05:50--20:35
票价:
分段收费,全程9元
返程路线
佛山火车站
中山公园
梁园
旋宫酒店
祖庙
祖庙路
建行
同济路口
季华园
东建世纪广场
市一医院
绿景二路
文华路南
佛陈大桥
碧桂花城
花卉世界
佛陈路大都村口站
绀现站
佛陈路农贸市场
锦龙站
顺联广场
南涌站
广珠路陈村路口
半岛碧桂园
林头村
林头西
南源路口
北滘汽车客运站
广教村
美的海岸花园
三洪奇大桥南
工业区大道(世纪路口)
木工机械城
伦教(荔村)
景湖公园(105国道)
大良交警中队
新松站
新滘站
凤山西路
凤山桥东
青少年宫
清晖园
凤城酒店(清晖路)
美食城
龙的酒楼
宝林寺
宝林寺
龙的酒楼
美食城
凤城酒店(清晖路)
清晖园
青少年宫
凤山桥东
凤山西路
新滘站
新松站
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
木工机械城
工业区大道(世纪路口)
三洪奇大桥南
广教村
北滘汽车客运站
南源路口
林头西
林头村
半岛碧桂园
广珠路陈村路口
南涌站
顺联广场
锦龙站
佛陈路农贸市场
绀现站
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
文华路南
绿景二路
市一医院
东建世纪广场
季华园
同济路口
建行
城门头南
祖庙
旋宫酒店
梁园
富民路
汽车站北
佛山火车站
禅城—顺德
佛山城巴总站
顺德客运总站
顺德客运总站
佛山城巴总站
首末车时间:
06:00--20:30
票价:
分段收费,全程9元
返程路线
佛山城巴总站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
科学馆
城门头南
建行
同济路口
伊丹友好中心
季华园
东建世纪广场
禅城区政府
市一医院
绿景二路
深村北
文华路南
湾华
佛陈大桥
碧桂花城
花卉世界
佛陈路大都村口站
绀现站
佛陈路农贸市场
锦龙站
顺联广场
南涌站
广珠路陈村路口
半岛碧桂园
君兰高尔夫生活村(益丰公园)
林头村
林头西
南源路口
北滘汽车客运站
广教路口(麦当劳)
广教村
美的海岸花园
三洪奇大桥南
工业区大道(世纪路口)
木工机械城
伦教(荔村)
周大福
大良交警中队
新滘大桥
新松站
新滘站
四季公园
凤山桥东
体育中心
青少年宫
清晖园
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
青少年宫
体育中心
凤山桥东
四季公园
新滘站
新松站
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
木工机械城
工业区大道(世纪路口)
三洪奇大桥南
广教村
广教路口(麦当劳)
北滘汽车客运站
高陞酒店
南源路口
林头西
林头村
君兰高尔夫生活村(益丰公园)
半岛碧桂园
广珠路陈村路口
南涌站
顺联广场
锦龙站
佛陈路农贸市场
绀现站
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
湾华
文华路南
深村北
绿景二路
市一医院
岭南大道公交枢纽站
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
同济路口
建行
城门头南
科学馆
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院
佛山城巴总站
831路
千灯湖总站
广珠城轨碧江站
广珠城轨碧江站
千灯湖总站
首末车时间:
06:30--21:00
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
千灯湖总站
灯湖西路南
金海桥西
南海体育馆
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
华阳桥南
星星凯旋国际
怡翠玫瑰园
环湖花园东门
鄱阳西
南海大道深华路口
佛陈大桥北
碧桂花城
登洲路口
花卉世界
佛陈路大都村口站
佛陈路一环入口
绀现站
横江站
弼教村
永兴村
麦岸路
佛陈路农贸市场
锦龙站
陈村医院(新君悦酒店)
广珠路碧江立交
广珠路碧江站
碧桂西苑
广珠城轨碧江站
广珠城轨碧江站
广珠路碧江站
广珠路碧江立交
陈村客运站
陈村医院(新君悦酒店)
锦龙站
佛陈路农贸市场
麦岸路
永兴村
弼教村
横江站
绀现站
佛陈路一环入口
佛陈路大都村口站
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥北
南海大道深华路口
鄱阳西
环湖花园东门
怡翠玫瑰园
星星凯旋国际
华阳桥南
华阳桥北
南海政府
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
南海体育馆
金海桥西
灯湖西路南
千灯湖总站
佛陈路大都村口站热门行程
起终点附近的站点
佛陈路大都村口
|
佛陈路农贸市场
|
佛陈路一环入口
|
其他F开头的佛山车站
佛山火车站
|
佛山汽车站
|
佛山中医院
|
佛山科技学院
|
佛山家博城
|
佛平路口
|
福禄路
|
福贤路口
|
佛山大道南
|
佛山奥园
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
长沙公交
九江公交
潞西公交
龙海公交
济源公交
哈密公交
咸宁公交
章丘公交
沈阳公交
亳州公交
张家港公交
丽江公交
镇江公交
淮安公交
富阳公交
花都公交
四平公交
锦州公交
晋江公交
攀枝花公交
桐庐公交
仙桃公交
哈尔滨公交
丹阳公交
盐城公交
山南公交
海城公交
沧州公交
长沙天气
九江天气
潞西天气
龙海天气
济源天气
哈密天气
咸宁天气
章丘天气
沈阳天气
亳州天气
张家港天气
丽江天气
镇江天气
淮安天气
富阳天气
花都天气
四平天气
锦州天气
晋江天气
攀枝花天气
桐庐天气
仙桃天气
哈尔滨天气
丹阳天气
盐城天气
山南天气
海城天气
沧州天气
海北藏族自治州区号
三明市区号
大庆市区号
淮安市区号
宁德市区号
南阳市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
河池市区号
阳江市区号
赤峰市区号
庆阳市区号
湖州市区号
辽源市区号
南宁市区号
昌都地区区号
成都市区号
迪庆藏族自治州区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
襄樊市区号
龙岩市区号
长春市区号
梅州市区号
上饶市区号
黄山市区号
毕节地区区号
福州市区号
郴州市区号
大同市区号
海北藏族自治州邮编
三明市邮编
大庆市邮编
淮安市邮编
宁德市邮编
南阳市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
河池市邮编
阳江市邮编
赤峰市邮编
庆阳市邮编
湖州市邮编
辽源市邮编
南宁市邮编
昌都地区邮编
成都市邮编
迪庆藏族自治州邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
襄樊市邮编
龙岩市邮编
长春市邮编
梅州市邮编
上饶市邮编
黄山市邮编
毕节地区邮编
福州市邮编
郴州市邮编
大同市邮编
长沙10天天气
九江10天天气
潞西10天天气
龙海10天天气
济源10天天气
哈密10天天气
咸宁10天天气
章丘10天天气
沈阳10天天气
亳州10天天气
张家港10天天气
丽江10天天气
镇江10天天气
淮安10天天气
富阳10天天气
花都10天天气
四平10天天气
锦州10天天气
晋江10天天气
攀枝花10天天气
桐庐10天天气
仙桃10天天气
哈尔滨10天天气
丹阳10天天气
盐城10天天气
山南10天天气
海城10天天气
沧州10天天气
长沙15天天气
九江15天天气
潞西15天天气
龙海15天天气
济源15天天气
哈密15天天气
咸宁15天天气
章丘15天天气
沈阳15天天气
亳州15天天气
张家港15天天气
丽江15天天气
镇江15天天气
淮安15天天气
富阳15天天气
花都15天天气
四平15天天气
锦州15天天气
晋江15天天气
攀枝花15天天气
桐庐15天天气
仙桃15天天气
哈尔滨15天天气
丹阳15天天气
盐城15天天气
山南15天天气
海城15天天气
沧州15天天气
长沙30天天气
九江30天天气
潞西30天天气
龙海30天天气
济源30天天气
哈密30天天气
咸宁30天天气
章丘30天天气
沈阳30天天气
亳州30天天气
张家港30天天气
丽江30天天气
镇江30天天气
淮安30天天气
富阳30天天气
花都30天天气
四平30天天气
锦州30天天气
晋江30天天气
攀枝花30天天气
桐庐30天天气
仙桃30天天气
哈尔滨30天天气
丹阳30天天气
盐城30天天气
山南30天天气
海城30天天气
沧州30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
从北村路到大沥镇人民政府-东门怎么走?
从中国陶瓷城到佛山华厦眼科医院怎么走?
从西樵工业园管委会到上华村怎么走?
从西樵工业园管委会到丹灶公交总站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014