佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 大塘汽车站
大塘汽车站
大塘汽车站公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过大塘汽车站的线路有
615路
、
616路
、
626路A线
; 大塘汽车站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
大塘汽车站周边站点
途径"大塘汽车站"的公交线路[7条]:
佛山615路公交线路
佛山616路公交线路
佛山626路A线公交线路
佛山626路公交线路
佛山禅城—迳口公交线路
佛山广佛城巴17线公交线路
佛山652路公交线路
615路
三水汽车站
禾生坑
禾生坑
三水汽车站
首末车时间:
06:00--19:40
票价:
分段收费,全程10元
返程路线
三水汽车站
口岸车检场
欧村(丽日坚美)
新三中(工业中专)
伏户
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
远坑
侨鑫生态园
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头路口
大岗
博德
芦苞工业园
宝华生态产业城
多正化工
成公路
芦苞汽车站
潭基
街头圩
李家村[大塘]
新岗村
大塘镇政府
大布沙
大塘汽车站
油金桥
上下埠
噉咀
文坑
禾生坑
禾生坑
文坑
噉咀
上下埠
油金桥
大塘汽车站
大布沙
大塘镇政府
新岗村
李家村[大塘]
街头圩
潭基
芦苞汽车站
成公路
多正化工
宝华生态产业城
芦苞工业园
博德
大岗
院头路口
造纸厂
南边中学
南边
南边敬老院
陆坑
侨鑫生态园
远坑
宝月
樟山
宝盛路口
南丰路(合和五金)
伏户
新三中(工业中专)
欧村(丽日坚美)
三水汽车站
616路
三水汽车站
择善
择善
三水汽车站
首末车时间:
06:50--18:15
票价:
分段收费,全程12元
返程路线
三水汽车站
口岸车检场
欧村(丽日坚美)
新三中(工业中专)
伏户
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
远坑
侨鑫生态园
陆坑
南边敬老院
广成铝业
博德
芦苞工业园
宝华生态产业城
多正化工
成公路
芦苞汽车站
潭基
街头圩
李家村[大塘]
新岗村
大塘镇政府
大布沙
大塘汽车站
油金桥
上下埠
噉咀
塘排
九龙岗
七队
南山工业园
迳口客运站
天桥
西平
九道谷路口
择善
择善
九道谷路口
西平
天桥
迳口客运站
南山工业园
七队
九龙岗
塘排
噉咀
上下埠
油金桥
大塘汽车站
大布沙
大塘镇政府
新岗村
李家村[大塘]
街头圩
潭基
芦苞汽车站
成公路
多正化工
宝华生态产业城
芦苞工业园
博德
广成铝业
南边敬老院
陆坑
侨鑫生态园
远坑
宝月
樟山
宝盛路口
南丰路(合和五金)
伏户
新三中(工业中专)
欧村(丽日坚美)
三水汽车站
626路A线
三水汽车站
禾生坑
禾生坑
三水汽车站
首末车时间:
06:50--18:20
票价:
分段收费,全程12元
返程路线
三水汽车站
新三中(工业中专)
芦苞工业园
大布沙
大塘汽车站
噉咀
禾生坑
禾生坑
噉咀
大塘汽车站
大布沙
芦苞工业园
新三中(工业中专)
三水汽车站
626路
三水汽车站
迳口客运站
迳口客运站
三水汽车站
首末车时间:
07:00--18:05
票价:
分段收费,全程12元
返程路线
三水汽车站
新三中(工业中专)
芦苞工业园
大塘镇政府
大布沙
大塘汽车站
七队
迳口客运站
迳口客运站
七队
大塘汽车站
大布沙
大塘镇政府
芦苞工业园
新三中(工业中专)
三水汽车站
禅城—迳口
佛山汽车站
迳口客运站
迳口客运站
佛山汽车站
首末车时间:
06:15--19:00
票价:
分段收费,全程23元
返程路线
佛山汽车站
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
太平村
大沥汽车客运站
松岗公安分局
官窑车站
三江圩
乐平工业园
乐平汽车站
乐平镇政府
大旗头村
范湖市场
芦苞汽车站
大塘镇政府
大布沙
大塘汽车站
迳口客运站
迳口客运站
大塘汽车站
大布沙
大塘镇政府
芦苞汽车站
范湖市场
大旗头村
乐平镇政府
乐平汽车站
乐平工业园
三江圩
官窑车站
松岗公安分局
大沥汽车客运站
太平村
谢边
机场路口
佛山大桥(乐安)
佛山汽车站
广佛城巴17线
滘口汽车站
迳口客运站
迳口客运站
滘口汽车站
首末车时间:
06:40--19:10
票价:
分段收费,全程33元
返程路线
滘口汽车站
嘉洲广场
大沥城区南(新都会)
大沥汽车客运站
松岗公安分局
官窑车站
三江圩
乐平工业园
乐平汽车站
乐平镇政府
大旗头村
范湖市场
芦苞汽车站
大塘镇政府
大布沙
大塘汽车站
迳口客运站
迳口客运站
大塘汽车站
大布沙
大塘镇政府
芦苞汽车站
范湖市场
大旗头村
乐平镇政府
乐平汽车站
乐平工业园
三江圩
官窑车站
松岗公安分局
大沥汽车客运站
大沥城区南(新都会)
嘉洲广场
滘口汽车站
652路
西南二中
禾生坑
禾生坑
西南二中
首末车时间:
06:35--18:10
票价:
分段收费,全程11元
返程路线
西南二中
明富昌体育馆
三水汽车站
新三中(工业中专)
芦苞工业园
芦苞汽车站
大塘镇政府
大布沙
大塘汽车站
禾生坑
禾生坑
大塘汽车站
大布沙
大塘镇政府
芦苞汽车站
芦苞工业园
新三中(工业中专)
三水汽车站
明富昌体育馆
西南二中
大塘汽车站热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的佛山车站
灯湖西路南
|
东方广场
|
东便
|
大沙
|
大江路口
|
大富路口
|
东建世纪广场
|
大罗牌坊
|
道教村牌坊
|
敦厚
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
龙岩公交
十堰公交
泗阳公交
咸宁公交
启东公交
仪征公交
香港公交
淮南公交
通辽公交
淄博公交
衡阳公交
文登公交
个旧公交
深圳公交
六安公交
鞍山公交
汕尾公交
孝感公交
澳门公交
聊城公交
大连公交
玉林公交
潍坊公交
句容公交
连云港公交
阜新公交
城固公交
桐乡公交
龙岩天气
十堰天气
泗阳天气
咸宁天气
启东天气
仪征天气
香港天气
淮南天气
通辽天气
淄博天气
衡阳天气
文登天气
个旧天气
深圳天气
六安天气
鞍山天气
汕尾天气
孝感天气
澳门天气
聊城天气
大连天气
玉林天气
潍坊天气
句容天气
连云港天气
阜新天气
城固天气
桐乡天气
哈密地区区号
郴州市区号
承德市区号
常德市区号
安阳市区号
焦作市区号
淄博市区号
九江市区号
白山市区号
忻州市区号
深圳市区号
自贡市区号
曲靖市区号
梅州市区号
百色市区号
安庆市区号
宁波市区号
丹东市区号
阿拉善盟区号
固原市区号
天津市区号
平顶山市区号
保定市区号
南平市区号
白城市区号
太原市区号
锦州市区号
沧州市区号
哈密地区邮编
郴州市邮编
承德市邮编
常德市邮编
安阳市邮编
焦作市邮编
淄博市邮编
九江市邮编
白山市邮编
忻州市邮编
深圳市邮编
自贡市邮编
曲靖市邮编
梅州市邮编
百色市邮编
安庆市邮编
宁波市邮编
丹东市邮编
阿拉善盟邮编
固原市邮编
天津市邮编
平顶山市邮编
保定市邮编
南平市邮编
白城市邮编
太原市邮编
锦州市邮编
沧州市邮编
龙岩10天天气
十堰10天天气
泗阳10天天气
咸宁10天天气
启东10天天气
仪征10天天气
香港10天天气
淮南10天天气
通辽10天天气
淄博10天天气
衡阳10天天气
文登10天天气
个旧10天天气
深圳10天天气
六安10天天气
鞍山10天天气
汕尾10天天气
孝感10天天气
澳门10天天气
聊城10天天气
大连10天天气
玉林10天天气
潍坊10天天气
句容10天天气
连云港10天天气
阜新10天天气
城固10天天气
桐乡10天天气
龙岩15天天气
十堰15天天气
泗阳15天天气
咸宁15天天气
启东15天天气
仪征15天天气
香港15天天气
淮南15天天气
通辽15天天气
淄博15天天气
衡阳15天天气
文登15天天气
个旧15天天气
深圳15天天气
六安15天天气
鞍山15天天气
汕尾15天天气
孝感15天天气
澳门15天天气
聊城15天天气
大连15天天气
玉林15天天气
潍坊15天天气
句容15天天气
连云港15天天气
阜新15天天气
城固15天天气
桐乡15天天气
龙岩30天天气
十堰30天天气
泗阳30天天气
咸宁30天天气
启东30天天气
仪征30天天气
香港30天天气
淮南30天天气
通辽30天天气
淄博30天天气
衡阳30天天气
文登30天天气
个旧30天天气
深圳30天天气
六安30天天气
鞍山30天天气
汕尾30天天气
孝感30天天气
澳门30天天气
聊城30天天气
大连30天天气
玉林30天天气
潍坊30天天气
句容30天天气
连云港30天天气
阜新30天天气
城固30天天气
桐乡30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
从北村路到大沥镇人民政府-东门怎么走?
从中国陶瓷城到佛山华厦眼科医院怎么走?
从西樵工业园管委会到上华村怎么走?
从西樵工业园管委会到丹灶公交总站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014