佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 河口文塔路
河口文塔路
河口文塔路公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过河口文塔路的线路有
604路
、
628路
、
636路
; 河口文塔路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
河口文塔路周边站点
途径"河口文塔路"的公交线路[10条]:
佛山604路公交线路
佛山628路公交线路
佛山636路公交线路
佛山643路公交线路
佛山648路公交线路
佛山西南01路公交线路
佛山604班车[望岗、基塘]公交线路
佛山604班车[木棉、大塱山]公交线路
佛山628路公交线路
佛山680路公交线路
604路
三水广场总站
左田总站
左田总站
三水广场总站
首末车时间:
06:30--22:30
票价:
分段收费,全程4元
返程路线
三水广场总站
三水广场
张边市场
德兴路
三水工商局
商业城
三水华侨中学
三水交警大队
月桂路口
环运局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
啤酒厂
陶瓷厂[三水]
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
河口邮局
河口油站
红城区
河口地质队
好帮手
莘庄村
河口石膏矿
广威瓦厂
黄竹坑
正丰饲料厂
盛丰陶瓷厂
凤铝厂
左田市场
左田总站
左田总站
左田市场
凤铝厂
盛丰陶瓷厂
正丰饲料厂
黄竹坑
广威瓦厂
河口石膏矿
莘庄村
好帮手
河口地质队
红城区
河口油站
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
陶瓷厂[三水]
啤酒厂
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
环运局
月桂路口
三水交警大队
三水华侨中学
商业城
三水工商局
德兴路
雅豪居花园
三水广场
三水广场总站
628路
西南福利院
青岐墟
青岐墟
西南福利院
首末车时间:
06:30--18:30
票价:
分段收费,全程5元
返程路线
西南福利院
沙头一路
西南二中
半江花园
证券公司
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
啤酒厂
陶瓷厂[三水]
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
河口邮局
河口油站
红城区
河口地质队
好帮手
莘庄村
河口石膏矿
广威瓦厂
黄竹坑
正丰饲料厂
盛丰陶瓷厂
凤铝厂
左田市场
南江工业园
四会马房
青岐路口
望楼岗村
银坑村
竹洲村
十字路
青岐医院
青岐墟
青岐墟
青岐医院
十字路
竹洲村
银坑村
望楼岗村
青岐路口
四会马房
南江工业园
左田市场
凤铝厂
盛丰陶瓷厂
正丰饲料厂
黄竹坑
广威瓦厂
河口石膏矿
莘庄村
好帮手
河口地质队
红城区
河口油站
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
陶瓷厂[三水]
啤酒厂
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
府前站[三水]
沙头市场[三水]
证券公司
半江花园
西南二中
沙头一路
西南福利院
636路
莘庄村
西南工业园
西南工业园
莘庄村
首末车时间:
06:30--21:00
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
莘庄村
好帮手
河口地质队
红城区
河口油站
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
北江明珠
金盛包装厂
柏安大酒店
邮政局
人民医院(三水汽车站)
大观园
三水公路局
汇丰花园
三水广场
张边市场
百旺城
横涌
鲁村路口
质监局
邓岗[三水]
盛路通信路口(南盛木业)
西南开发区
石湖洲
西南工业园
西南工业园
社堂村
石湖洲
西南开发区
盛路通信路口(南盛木业)
邓岗[三水]
荷花世界
鲁村路口
横涌
百旺城
张边市场
三水广场
汇丰花园
三水公路局
大观园
人民医院(三水汽车站)
邮政局
柏安大酒店
金盛包装厂
北江明珠
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
河口邮局
河口油站
红城区
河口地质队
好帮手
莘庄村
643路
西南街道办
迳口市场
迳口市场
西南街道办
首末车时间:
06:00--17:40
票价:
分段收费,全程12元
返程路线
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
陶瓷厂[三水]
啤酒厂
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
三水电信局
供电大厦
富丽华酒店
张边
百旺城
横涌
鲁村路口
质监局
邓岗[三水]
盛路通信路口(南盛木业)
西南开发区
石湖洲
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月
远坑
侨鑫生态园
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头路口
大岗
博德
芦苞工业园
宝华生态产业城
多正化工
成公路
芦苞汽车站
谭基
街头圩
李家村[大塘]
新岗村
大塘镇政府
大布沙
大塘
油金桥
上下埠
噉咀
塘排
九龙岗
南山工业园
迳口市场
迳口市场
南山工业园
九龙岗
塘排
噉咀
上下埠
油金桥
大塘
大布沙
大塘镇政府
新岗村
李家村[大塘]
街头圩
谭基
芦苞汽车站
成公路
多正化工
宝华生态产业城
芦苞工业园
博德
大岗
院头路口
造纸厂
南边中学
南边
南边敬老院
陆坑
侨鑫生态园
远坑
宝月
樟山
宝盛路口
南丰路(合和五金)
社堂村
石湖洲
西南开发区
盛路通信路口(南盛木业)
邓岗[三水]
荷花世界
鲁村路口
横涌
百旺城
张边
富丽华酒店
供电大厦
三水电信局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
啤酒厂
陶瓷厂[三水]
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
648路
雅居乐总站
金本
金本
雅居乐总站
首末车时间:
06:00--17:30
票价:
分段收费,全程5元
返程路线
雅居乐总站
金太阳酒店东门
三水华侨中学
商业城
月桂二路
环运局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
啤酒厂
陶瓷厂[三水]
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
河口邮局
河口油站
红城区
江根
洲边大和村
安溪
官员村
百威大道
五顶岗
金本
金本
五顶岗
百威大道
官员村
安溪
洲边大和村
江根
红城区
河口油站
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
陶瓷厂[三水]
啤酒厂
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
环运局
月桂二路
商业城
三水华侨中学
金太阳酒店
金太阳酒店东门
雅居乐总站
西南01路
三水广场总站
翠坑村
翠坑村
三水广场总站
首末车时间:
07:00-16:00
票价:
分段收费,全程4元
返程路线
三水广场总站
人民医院(三水汽车站)
邮政局
柏安大酒店
金盛包装厂
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
河口邮局
河口油站
红城区
高平村(金浦饲料厂)
潮湾
江根村
上下陈村
新街墟
夏亨村
沙塘村(石基村)
龙洲(水泥厂)
三水港
五顶岗(金本)
百威大道
竹山村
上骊
官员村
洲边
显和村
芹坑村
彭坑村
翠坑村
翠坑村
彭坑村
芹坑村
显和村
洲边
官员村
上骊
竹山村
百威大道
五顶岗(金本)
三水港
龙洲(水泥厂)
沙塘村(石基村)
夏亨村
新街墟
上下陈村
江根村
潮湾
高平村(金浦饲料厂)
红城区
河口油站
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
金盛包装厂
柏安大酒店
邮政局
三水汽车站
三水广场总站
604班车[望岗、基塘]
三水广场总站
基塘村
基塘村
三水广场总站
首末车时间:
票价:
分段收费,全程4元
返程路线
三水广场总站
三水广场
张边市场
德兴路
三水工商局
商业城
三水华侨中学
三水交警大队
月桂路口
环运局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
啤酒厂
陶瓷厂[三水]
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
河口邮局
河口油站
红城区
河口地质队
好帮手
莘庄村
河口石膏矿
广威瓦厂
黄竹坑
望岗村
基塘村
基塘村
望岗村
黄竹坑
广威瓦厂
河口石膏矿
莘庄村
好帮手
河口地质队
红城区
河口油站
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
陶瓷厂[三水]
啤酒厂
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
环运局
月桂路口
三水交警大队
三水华侨中学
商业城
三水工商局
德兴路
雅豪居花园
三水广场
三水广场总站
604班车[木棉、大塱山]
三水广场总站
大塱山村
大塱山村
三水广场总站
首末车时间:
07:10--18:10
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
三水广场总站
三水广场
张边市场
德兴路
三水工商局
商业城
三水华侨中学
三水交警大队
月桂路口
环运局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
啤酒厂
陶瓷厂[三水]
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
河口邮局
河口油站
红城区
河口地质队
木棉村
大塱山村
大塱山村
红城区
河口油站
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
陶瓷厂[三水]
啤酒厂
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
环运局
月桂路口
三水交警大队
三水华侨中学
商业城
三水工商局
德兴路
雅豪居花园
三水广场
三水广场总站
628路
西南福利院
青岐墟
青岐墟
西南福利院
首末车时间:
06:30-18:30
票价:
返程路线
西南福利院
沙头一路
西南二中
半江花园
证券公司
沙头市场
府前
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
啤酒厂
陶瓷厂
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
河口邮局
河口油站
红城区
河口地质队
好帮手
莘庄村
河口石膏矿
广威瓦厂
黄竹坑
正丰饲料厂
盛丰陶瓷厂
凤铝厂
左田市场
南江工业园
四会马房
青岐路口
望楼岗
银坑村
竹洲村
十字路
青岐医院
青岐墟
青岐墟
青岐医院
十字路
竹洲村
银坑村
望楼岗
青岐路口
四会马房
南江工业园
左田市场
凤铝厂
盛丰陶瓷厂
正丰饲料厂
黄竹坑
广威瓦厂
河口石膏矿
莘庄村
好帮手
河口地质队
红城区
河口油站
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
陶瓷厂
啤酒厂
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
府前
沙头市场
证券公司
半江花园
西南二中
沙头一路
西南福利院
680路
好帮手
右岸春天
右岸春天
好帮手
首末车时间:
06:30--18:30
票价:
票价2元
返程路线
好帮手
河口地质队
红城区
河口油站
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口地税
河口文塔路
河口发电厂
魁岗
农科所
西河路
明珠湾
陶瓷厂[三水]
啤酒厂
体校
文锋西路
文锋中路
新广场
三水中医院
中旅社
金豪庭酒店
三水公路局
汇丰花园
三水广场
西南四小
妇幼保健院[三水]
康乐路
康乐三街口
康乐路东
恒益花园
华侨中学东门
三水华侨中学
金太阳酒店
金太阳酒店东门
奥林匹克花园(冠华小学)
右岸春天
右岸春天
奥林匹克花园(冠华小学)
金太阳酒店东门
三水华侨中学
华侨中学东门
恒益花园
康乐路东
康乐三街口
康乐路
妇幼保健院[三水]
西南四小
三水广场
汇丰花园
三水公路局
金豪庭酒店
中旅社
三水中医院
新广场
文锋中路
文锋西路
体校
啤酒厂
陶瓷厂[三水]
明珠湾
西河路
农科所
魁岗
河口发电厂
河口文塔路
河口地税
河口市场
西南街道办
河口邮局
河口油站
红城区
河口地质队
好帮手
河口文塔路热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的佛山车站
环球国际广场
|
海关
|
华榕宫
|
荷村路口(三乐路)
|
环湖花园
|
湖景路
|
湖景路口
|
湖景路中
|
华英学校(西门)
|
华材职中
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
克拉玛依公交
张家港公交
宿豫公交
枣庄公交
肥城公交
长沙公交
商丘公交
娄底公交
孝感公交
高邮公交
徐州公交
石家庄公交
云浮公交
安宁公交
铁岭公交
珠海公交
仪征公交
敦化公交
绍兴公交
平凉公交
奎屯公交
建德公交
邯郸公交
天津公交
台州公交
贺州公交
固原公交
临沧公交
克拉玛依天气
张家港天气
宿豫天气
枣庄天气
肥城天气
长沙天气
商丘天气
娄底天气
孝感天气
高邮天气
徐州天气
石家庄天气
云浮天气
安宁天气
铁岭天气
珠海天气
仪征天气
敦化天气
绍兴天气
平凉天气
奎屯天气
建德天气
邯郸天气
天津天气
台州天气
贺州天气
固原天气
临沧天气
乌海市区号
连云港市区号
阳江市区号
长沙市区号
贵阳市区号
那曲地区区号
日照市区号
南京市区号
乌兰察布市区号
柳州市区号
河源市区号
曲靖市区号
赣州市区号
内江市区号
无锡市区号
延边朝鲜族自治州区号
资阳市区号
绵阳市区号
广安市区号
阿拉善盟区号
贺州市区号
广元市区号
景德镇市区号
齐齐哈尔市区号
厦门市区号
普洱市区号
驻马店市区号
北京市区号
乌海市邮编
连云港市邮编
阳江市邮编
长沙市邮编
贵阳市邮编
那曲地区邮编
日照市邮编
南京市邮编
乌兰察布市邮编
柳州市邮编
河源市邮编
曲靖市邮编
赣州市邮编
内江市邮编
无锡市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
资阳市邮编
绵阳市邮编
广安市邮编
阿拉善盟邮编
贺州市邮编
广元市邮编
景德镇市邮编
齐齐哈尔市邮编
厦门市邮编
普洱市邮编
驻马店市邮编
北京市邮编
克拉玛依10天天气
张家港10天天气
宿豫10天天气
枣庄10天天气
肥城10天天气
长沙10天天气
商丘10天天气
娄底10天天气
孝感10天天气
高邮10天天气
徐州10天天气
石家庄10天天气
云浮10天天气
安宁10天天气
铁岭10天天气
珠海10天天气
仪征10天天气
敦化10天天气
绍兴10天天气
平凉10天天气
奎屯10天天气
建德10天天气
邯郸10天天气
天津10天天气
台州10天天气
贺州10天天气
固原10天天气
临沧10天天气
克拉玛依15天天气
张家港15天天气
宿豫15天天气
枣庄15天天气
肥城15天天气
长沙15天天气
商丘15天天气
娄底15天天气
孝感15天天气
高邮15天天气
徐州15天天气
石家庄15天天气
云浮15天天气
安宁15天天气
铁岭15天天气
珠海15天天气
仪征15天天气
敦化15天天气
绍兴15天天气
平凉15天天气
奎屯15天天气
建德15天天气
邯郸15天天气
天津15天天气
台州15天天气
贺州15天天气
固原15天天气
临沧15天天气
克拉玛依30天天气
张家港30天天气
宿豫30天天气
枣庄30天天气
肥城30天天气
长沙30天天气
商丘30天天气
娄底30天天气
孝感30天天气
高邮30天天气
徐州30天天气
石家庄30天天气
云浮30天天气
安宁30天天气
铁岭30天天气
珠海30天天气
仪征30天天气
敦化30天天气
绍兴30天天气
平凉30天天气
奎屯30天天气
建德30天天气
邯郸30天天气
天津30天天气
台州30天天气
贺州30天天气
固原30天天气
临沧30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从佛山市华材职业技术学校到龙山汽车客运站怎么走?
从佛山市华材职业技术学校到佛山汽车站怎么走?
从上华工业区到里官路东怎么走?
从上华路口到里水小学怎么走?
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014