佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 上佳市(富华路口)
上佳市(富华路口)
上佳市(富华路口)公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过上佳市(富华路口)的线路有
317路
、
325路
、
335路
; 上佳市(富华路口)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
上佳市(富华路口)周边站点
途径"上佳市(富华路口)"的公交线路[6条]:
佛山317路公交线路
佛山325路公交线路
佛山335路公交线路
佛山三水—容桂公交线路
佛山三水—容桂(B线)公交线路
佛山广州南汽车客运站—容桂客运站公交线路
317路
顺德客运总站
龙涌村委会
龙涌村委会
顺德客运总站
首末车时间:
06:00--22:00
票价:
票价2元
返程路线
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
顺峰汽车检测站
顺峰山庄
仙泉路口
新球医院
万家乐
科龙华宝厂
容奇大桥南(桥西路口)
南容加油站(体育一路口)
容山书院(105国道)
上佳市(富华路口)
鹿茵豪苑
文塔公园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
桂洲医院
顺德丝厂
四基市场
四基公园
四基中学
穗香村
城西小学
大福基市场
大福基路
龙涌村委会
龙涌村委会
大福基路
大福基市场
城西小学
穗香村
四基中学
四基公园
四基市场
顺德丝厂
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
文塔公园
鹿茵豪苑
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
南容加油站(桂洲加油站)
容奇大桥南(桥东路口)
科龙华宝厂
万家乐
新球医院
仙泉路口
顺峰山庄
顺峰汽车检测站
国际商业城(大良医院)
顺德客运总站
325路
华口聚龙市场
穗香活动中心
穗香活动中心
华口聚龙市场
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
票价2元
返程路线
华口聚龙市场
正鹏电器
泰屹路口
碧水公司
容里恒盛路口
容里恒业路口
容里昌德路口
容里宏丰路口
容里居委会
容里
骏辉路
上佳市门诊部
南容加油站(桂洲加油站)
容奇大桥南(桥东路口)
科龙空调厂
容奇大桥南(桥西路口)
南容加油站(体育一路口)
容山书院(青年路)
劳动服务中心
风华路富华路口
富华路中[容桂]
康富花园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
桂洲医院
顺德丝厂
翠苑
梯云路
步云街
高坎新路
桂福路
大福基市场
城西小学
穗香村
穗香市场
穗香活动中心
穗香活动中心
穗香市场
穗香村
城西小学
大福基市场
桂福路
高坎新路
步云街
梯云路
翠苑
顺德丝厂
桂洲医院
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
康富花园
翠湖山庄
华柏雅苑
劳动服务中心
容山书院(青年路)
上佳市(富华路口)
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
上佳市门诊部
骏辉路
容里
容里居委会
容里宏丰路口
容里昌德路口
容里恒业路口
容里恒盛路口
碧水公司
泰屹路口
正鹏电器
华口聚龙市场
335路
容桂细滘
三桂村
三桂村
容桂细滘
首末车时间:
06:00--21:00
票价:
分段收费,全程6元
返程路线
容桂细滘
细滘大桥北
红旗路口
海尾路口
容桂客运站
鹿茵酒店
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
南容加油站(桂洲加油站)
容奇大桥南(桥东路口)
科龙华宝厂
万家乐
新球医院
仙泉路口
顺峰山庄
顺峰汽车检测站
国际商业城(大良医院)
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(B站)
大润发(B站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(鉴海北路)
鉴海小学
鸿图新村
金榜
四季公园
新滘站
新松站
新滘大桥
大良交警中队
景湖公园(105国道)
伦教(荔村)
木工机械城
工业区大道(世纪路口)
三洪奇大桥南
广教村
广教路口(麦当劳)
北滘汽车客运站
高陞酒店
南源路口
林头西
林头村
君兰高尔夫生活村(益丰公园)
半岛碧桂园
广珠路陈村路口
南涌站
顺联广场
锦龙站
农贸市场
陈村旧墟
锦龙克基
陈村国税局
顺明轩(锦绣新村)
陈村医院(新君悦酒店)
广珠路碧江立交
广珠路碧江站
碧桂西苑
碧桂园
碧桂园(三桂牌坊)
马洲村
三桂村
三桂村
马洲村
碧桂园(三桂牌坊)
碧桂园
广珠城轨碧江站
广珠路碧江站
广珠路碧江立交
陈村客运站
陈村医院(新君悦酒店)
锦龙站
农贸市场
陈村旧墟
锦龙克基
陈村国税局
顺明轩(锦绣新村)
顺联广场
南涌站
广珠路陈村路口
半岛碧桂园
君兰高尔夫生活村(益丰公园)
林头村
林头西
南源路口
北滘汽车客运站
广教路口(麦当劳)
广教村
美的海岸花园
三洪奇大桥南
工业区大道(世纪路口)
木工机械城
伦教(荔村)
周大福
大良交警中队
新滘大桥
新松站
新滘站
四季公园
金榜
鸿图新村
鉴海小学
凤城酒店(鉴海北路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
大门牌坊(105国道)
国际商业城
顺峰汽车检测站
顺峰山庄
仙泉路口
新球医院
万家乐
科龙华宝厂
容奇大桥南(桥西路口)
南容加油站(体育一路口)
容山书院(105国道)
上佳市(富华路口)
鹿茵酒店
容桂客运站(105国道)
海尾路口
红旗路口
细滘大桥北
容桂细滘
三水—容桂
三水汽车站
容桂客运站
容桂客运站
三水汽车站
首末车时间:
06:00--18:20
票价:
分段收费,全程26元
返程路线
三水汽车站
明富昌体育馆
商业城
金太阳酒店
狮岭(陈边)
华涌
湖景湾
三乐路槎涌站
美的微波炉厂(瑞景新村)
三洪奇牌坊(广东工业设计城)
三乐路北滘站(美的海岸花园)
工业区大道(世纪路口)
新松站
海骏达康格斯(古楼村)
顺德客运总站
科龙华宝厂
容奇大桥南(桥西路口)
上佳市(富华路口)
容桂客运站
容桂客运站
上佳市(上佳市市场路口)
容奇大桥南(桥东路口)
科龙华宝厂
顺德客运总站
海骏达康格斯(古楼村)
新松站
工业区大道(世纪路口)
三乐路北滘站(美的海岸花园)
三洪奇牌坊(广东工业设计城)
美的微波炉厂(瑞景新村)
三乐路槎涌站
湖景湾
华涌
狮岭(陈边)
金太阳酒店
商业城
明富昌体育馆
三水汽车站
三水—容桂(B线)
三水汽车站
容桂客运站
容桂客运站
三水汽车站
首末车时间:
06:00--18:30
票价:
分段收费,全程20元
返程路线
三水汽车站
洲边
塘夏
青年文化广场
白坭开发区
竹坞
五金城(丹桂路口)
丹灶汽车客运站
丹灶镇政府
丹灶行政服务中心
西樵人民医院
轻纺城路口
西樵城区(官山二桥)
永安商场
干部疗养院
南海中学
沙头清平路口
沙头英明
龙洲路口(G325)
龙江派出所
勒流中心小学
勒流交通中心
勒流交警中队
龙眼路口
勒良路口
凤翔商业广场
飞马路口
海骏达康格斯(古楼村)
顺德客运总站
容奇大桥南(桥西路口)
上佳市(富华路口)
容桂客运站
容桂客运站
上佳市(上佳市市场路口)
容奇大桥南(桥东路口)
顺德客运总站
海骏达康格斯(古楼村)
飞马路口
凤翔商业广场
勒良路口
龙眼路口
勒流交警中队
勒流交通中心
勒流中心小学
龙江派出所
龙洲路口(G325)
沙头英明
沙头清平路口
南海中学
干部疗养院
永安商场
西樵城区(官山二桥)
轻纺城路口
西樵人民医院
丹灶行政服务中心
丹灶镇政府
丹灶汽车客运站
五金城(丹桂路口)
竹坞
白坭开发区
青年文化广场
塘夏
洲边
三水汽车站
广州南汽车客运站—容桂客运站
广州南汽车客运站
容桂客运站
容桂客运站
广州南汽车客运站
首末车时间:
06:30--20:30
票价:
分段收费,全程12元
返程路线
广州南汽车客运站
碧桂园
广珠路碧江站
广珠路陈村路口
林头西
北滘汽车客运站
伦教(荔村)
新松站
顺德客运总站
新球医院
容奇大桥南(桥西路口)
容山书院(105国道)
上佳市(富华路口)
容桂客运站
容桂客运站
上佳市(上佳市市场路口)
容山书院(105国道)
容奇大桥南(桥东路口)
新球医院
顺德客运总站
新松站
大良交警中队
伦教(荔村)
北滘汽车客运站
林头西
广珠路陈村路口
广珠路碧江站
碧桂园
广州南汽车客运站
上佳市(富华路口)热门行程
从上佳市(富华路口)到伦教(荔村)怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的佛山车站
石湾客运站
|
石湾站
|
沙岗
|
省纺院
|
石头村
|
上塱
|
生村
|
沙口水厂
|
市一医院
|
深村
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
义乌公交
漳州公交
涪陵公交
焦作公交
防城港公交
南充公交
双鸭山公交
通化公交
常州公交
合肥公交
资阳公交
开封公交
克拉玛依公交
肇庆公交
醴陵公交
伊春公交
东莞公交
龙岩公交
梅州公交
绍兴公交
长治公交
吴江公交
集宁公交
临汾公交
石林公交
江门公交
枣庄公交
定西公交
义乌天气
漳州天气
涪陵天气
焦作天气
防城港天气
南充天气
双鸭山天气
通化天气
常州天气
合肥天气
资阳天气
开封天气
克拉玛依天气
肇庆天气
醴陵天气
伊春天气
东莞天气
龙岩天气
梅州天气
绍兴天气
长治天气
吴江天气
集宁天气
临汾天气
石林天气
江门天气
枣庄天气
定西天气
赤峰市区号
阳泉市区号
通化市区号
黄石市区号
贵阳市区号
云浮市区号
杭州市区号
中山市区号
和田地区区号
齐齐哈尔市区号
遵义市区号
沧州市区号
泉州市区号
随州市区号
商丘市区号
天津市区号
清远市区号
西安市区号
攀枝花市区号
固原市区号
梧州市区号
长春市区号
绥化市区号
宜昌市区号
呼伦贝尔市区号
宿迁市区号
信阳市区号
抚州市区号
赤峰市邮编
阳泉市邮编
通化市邮编
黄石市邮编
贵阳市邮编
云浮市邮编
杭州市邮编
中山市邮编
和田地区邮编
齐齐哈尔市邮编
遵义市邮编
沧州市邮编
泉州市邮编
随州市邮编
商丘市邮编
天津市邮编
清远市邮编
西安市邮编
攀枝花市邮编
固原市邮编
梧州市邮编
长春市邮编
绥化市邮编
宜昌市邮编
呼伦贝尔市邮编
宿迁市邮编
信阳市邮编
抚州市邮编
义乌10天天气
漳州10天天气
涪陵10天天气
焦作10天天气
防城港10天天气
南充10天天气
双鸭山10天天气
通化10天天气
常州10天天气
合肥10天天气
资阳10天天气
开封10天天气
克拉玛依10天天气
肇庆10天天气
醴陵10天天气
伊春10天天气
东莞10天天气
龙岩10天天气
梅州10天天气
绍兴10天天气
长治10天天气
吴江10天天气
集宁10天天气
临汾10天天气
石林10天天气
江门10天天气
枣庄10天天气
定西10天天气
义乌15天天气
漳州15天天气
涪陵15天天气
焦作15天天气
防城港15天天气
南充15天天气
双鸭山15天天气
通化15天天气
常州15天天气
合肥15天天气
资阳15天天气
开封15天天气
克拉玛依15天天气
肇庆15天天气
醴陵15天天气
伊春15天天气
东莞15天天气
龙岩15天天气
梅州15天天气
绍兴15天天气
长治15天天气
吴江15天天气
集宁15天天气
临汾15天天气
石林15天天气
江门15天天气
枣庄15天天气
定西15天天气
义乌30天天气
漳州30天天气
涪陵30天天气
焦作30天天气
防城港30天天气
南充30天天气
双鸭山30天天气
通化30天天气
常州30天天气
合肥30天天气
资阳30天天气
开封30天天气
克拉玛依30天天气
肇庆30天天气
醴陵30天天气
伊春30天天气
东莞30天天气
龙岩30天天气
梅州30天天气
绍兴30天天气
长治30天天气
吴江30天天气
集宁30天天气
临汾30天天气
石林30天天气
江门30天天气
枣庄30天天气
定西30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从佛山市华材职业技术学校到龙山汽车客运站怎么走?
从佛山市华材职业技术学校到佛山汽车站怎么走?
从上华工业区到里官路东怎么走?
从上华路口到里水小学怎么走?
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014