佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 山根莘村(樵晖新城)
山根莘村(樵晖新城)
山根莘村(樵晖新城)公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过山根莘村(樵晖新城)的线路有
227路A线
、
237路
、
樵14路
; 山根莘村(樵晖新城)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
山根莘村(樵晖新城)周边站点
途径"山根莘村(樵晖新城)"的公交线路[5条]:
佛山227路A线公交线路
佛山237路公交线路
佛山樵14路公交线路
佛山樵16路公交线路
佛山江07路公交线路
227路A线
地铁魁奇路站
沙头客运站(沙头文体公园)
沙头客运站(沙头文体公园)
地铁魁奇路站
首末车时间:
06:10--22:30
票价:
单一票制,投币4元,刷卡2.8元
返程路线
地铁魁奇路站
黎涌上村
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
腾冲牌坊
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教沙牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
梧村工业区
吉利工业园
南庄田边村
道村
西樵大桥东
西樵城区(官山二桥)
永安商场
西樵建行(原丝织厂)
干部疗养院
南海中学
南海中学侧门
山根莘村(樵晖新城)
执信中学
竹林村
楼涌村牌坊
楼涌村
万安桥
沙头客运站(沙头文体公园)
沙头客运站(沙头文体公园)
万安桥
楼涌村
楼涌村牌坊
竹林村
执信中学
山根莘村(樵晖新城)
南海中学侧门
西樵城区(官山二桥)
永安商场
西樵建行(原丝织厂)
干部疗养院
南海中学
西樵大桥东
道村
南庄田边村
吉利工业园
梧村工业区
杏头
杏头村委会
苏滘村
贺丰南街
贺丰牌坊
理教
良教农场
良教牌坊
良教沙牌坊
马滘牌坊
上华路口
旭景豪庭
威斯广场
乐从站(新马路)
乐从路口
腾冲牌坊
小布[乐从]
佛山家博城
佛山大道南
地铁魁奇路站
237路
新西樵车站
龙江环运城管分局
龙江环运城管分局
新西樵车站
首末车时间:
06:10--19:00
票价:
单一票制,投币4元,刷卡2.8元
返程路线
新西樵车站
西樵人民医院
轻纺城路口
永安商场
西樵建行(原丝织厂)
干部疗养院
南海中学
南海中学侧门
山根莘村(樵晖新城)
执信中学
广东宜奥科技有限公司
竹林村
楼涌村牌坊
楼涌村
万安桥
沙头客运站(沙头文体公园)
沙头影剧院
青平路
莘深村路口
英明村口
沙龙路村尾
仙塘站
龙洲路口(G325)
西华路口
龙江派出所
东华路口
龙江医院
龙江医院住院部
龙江环运城管分局
龙江环运城管分局
龙江医院住院部
东华路口
龙江派出所
西华路口
龙洲路口(G325)
仙塘站
沙龙路村尾
英明村口
莘深村路口
青平路
沙头影剧院
沙头客运站(沙头文体公园)
万安桥
楼涌村
楼涌村牌坊
竹林村
广东宜奥科技有限公司
执信中学
山根莘村(樵晖新城)
南海中学侧门
南海中学
干部疗养院
永安商场
轻纺城路口
西樵人民医院
新西樵车站
樵14路
新西樵车站
璜矶市场(九江鹭鸟天堂)
璜矶市场(九江鹭鸟天堂)
新西樵车站
首末车时间:
06:30--19:00
票价:
票价2元
返程路线
新西樵车站
西樵人民医院
轻纺城路口
永安商场
西樵建行(原丝织厂)
干部疗养院
南海中学
南海中学侧门
山根莘村(樵晖新城)
执信中学
樟坑村
富贤村
显岗北坊村
显岗路口
大桐三村
大桐四村
大桐派出所
大桐村委会
柏山村
番山村
大桐路
大桐路口[龙高路]
璜矶路口
向北村(龙舟训练基地)
璜矶市场(九江鹭鸟天堂)
璜矶市场(九江鹭鸟天堂)
向北村(龙舟训练基地)
璜矶路口
大桐路口[龙高路]
大桐路
番山村
柏山村
大桐村委会
大桐派出所
大桐四村
大桐三村
显岗路口
显岗北坊村
富贤村
樟坑村
执信中学
山根莘村(樵晖新城)
南海中学侧门
南海中学
干部疗养院
永安商场
轻纺城路口
西樵人民医院
新西樵车站
樵16路
登山大道
樵园总站
樵园总站
登山大道
首末车时间:
06:00--22:00
票价:
票价2元
返程路线
登山大道
永安商场
干部疗养院
南海中学
南海中学侧门
山根莘村(樵晖新城)
执信中学
樟坑村
富贤村
蓼江村
西樵山南(南海博物馆·梦工场)
朝星路口
江边村[西樵]
儒溪
岭西(环山路)
西樵中学
樵园总站
樵园总站
西樵中学
岭西(环山路)
儒溪
江边村[西樵]
朝星路口
西樵山南(南海博物馆·梦工场)
蓼江村
富贤村
樟坑村
执信中学
山根莘村(樵晖新城)
南海中学侧门
南海中学
干部疗养院
永安商场
登山大道
江07路
西樵城区(官山二桥)
田心南站
田心南站
西樵城区(官山二桥)
首末车时间:
06:30--19:00
票价:
票价2元
返程路线
西樵城区(官山二桥)
永安商场
干部疗养院
南海中学后门
山根莘村(樵晖新城)
樵阳站
执信中学
竹林村
西桥工业开发区
青平路
沙头影剧院
沙头山南祠
朗星陈教东村
朗星村委会
朗星大朗二村
朗星大朗一村
朗星村跨线桥底
沙头员工村
沙头周家工业区
沙头工业大道南
南畔华光小学
田心北站
田心南站
田心南站
南三站
田心北站
南畔华光小学
沙头工业大道南
沙头周家工业区
沙头员工村
朗星村跨线桥底
朗星大朗一村
朗星大朗二村
朗星村委会
朗星陈教东村
沙头山南祠
沙头影剧院
青平路
西桥村
西桥工业开发区
竹林村
执信中学
樵阳站
山根莘村(樵晖新城)
南海中学后门
干部疗养院
永安商场
西樵城区(官山二桥)
山根莘村(樵晖新城)热门行程
从山根莘村(樵晖新城)到中国陶瓷城怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的佛山车站
石湾客运站
|
石湾站
|
沙岗
|
省纺院
|
石头村
|
上塱
|
生村
|
沙口水厂
|
市一医院
|
深村
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
咸阳公交
抚顺公交
固原公交
三门峡公交
溧阳公交
遂宁公交
酒泉公交
乌海公交
赤壁公交
云浮公交
随州公交
常熟公交
盘锦公交
潜江公交
都匀公交
东莞公交
商洛公交
宣城公交
海城公交
肥城公交
辽阳公交
铜川公交
日喀则公交
晋中公交
大连公交
亳州公交
城固公交
富阳公交
咸阳天气
抚顺天气
固原天气
三门峡天气
溧阳天气
遂宁天气
酒泉天气
乌海天气
赤壁天气
云浮天气
随州天气
常熟天气
盘锦天气
潜江天气
都匀天气
东莞天气
商洛天气
宣城天气
海城天气
肥城天气
辽阳天气
铜川天气
日喀则天气
晋中天气
大连天气
亳州天气
城固天气
富阳天气
省直辖县级行政单位区号
张家界市区号
银川市区号
潮州市区号
通辽市区号
德州市区号
长沙市区号
莱芜市区号
甘孜藏族自治州区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
三门峡市区号
武威市区号
巢湖市区号
张掖市区号
阜新市区号
黄冈市区号
青岛市区号
吕梁市区号
合肥市区号
滨州市区号
赤峰市区号
内江市区号
果洛藏族自治州区号
佳木斯市区号
吐鲁番地区区号
鸡西市区号
汉中市区号
阜阳市区号
省直辖县级行政单位邮编
张家界市邮编
银川市邮编
潮州市邮编
通辽市邮编
德州市邮编
长沙市邮编
莱芜市邮编
甘孜藏族自治州邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
三门峡市邮编
武威市邮编
巢湖市邮编
张掖市邮编
阜新市邮编
黄冈市邮编
青岛市邮编
吕梁市邮编
合肥市邮编
滨州市邮编
赤峰市邮编
内江市邮编
果洛藏族自治州邮编
佳木斯市邮编
吐鲁番地区邮编
鸡西市邮编
汉中市邮编
阜阳市邮编
咸阳10天天气
抚顺10天天气
固原10天天气
三门峡10天天气
溧阳10天天气
遂宁10天天气
酒泉10天天气
乌海10天天气
赤壁10天天气
云浮10天天气
随州10天天气
常熟10天天气
盘锦10天天气
潜江10天天气
都匀10天天气
东莞10天天气
商洛10天天气
宣城10天天气
海城10天天气
肥城10天天气
辽阳10天天气
铜川10天天气
日喀则10天天气
晋中10天天气
大连10天天气
亳州10天天气
城固10天天气
富阳10天天气
咸阳15天天气
抚顺15天天气
固原15天天气
三门峡15天天气
溧阳15天天气
遂宁15天天气
酒泉15天天气
乌海15天天气
赤壁15天天气
云浮15天天气
随州15天天气
常熟15天天气
盘锦15天天气
潜江15天天气
都匀15天天气
东莞15天天气
商洛15天天气
宣城15天天气
海城15天天气
肥城15天天气
辽阳15天天气
铜川15天天气
日喀则15天天气
晋中15天天气
大连15天天气
亳州15天天气
城固15天天气
富阳15天天气
咸阳30天天气
抚顺30天天气
固原30天天气
三门峡30天天气
溧阳30天天气
遂宁30天天气
酒泉30天天气
乌海30天天气
赤壁30天天气
云浮30天天气
随州30天天气
常熟30天天气
盘锦30天天气
潜江30天天气
都匀30天天气
东莞30天天气
商洛30天天气
宣城30天天气
海城30天天气
肥城30天天气
辽阳30天天气
铜川30天天气
日喀则30天天气
晋中30天天气
大连30天天气
亳州30天天气
城固30天天气
富阳30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
从北村路到大沥镇人民政府-东门怎么走?
从中国陶瓷城到佛山华厦眼科医院怎么走?
从西樵工业园管委会到上华村怎么走?
从西樵工业园管委会到丹灶公交总站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014