佛山
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
佛山
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
佛山公交
» 沥口村
沥口村
沥口村公交车站是佛山交通网络重要站点之一, 经过沥口村的线路有
107路
、
212路
、
248路
; 沥口村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供佛山公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
沥口村周边站点
途径"沥口村"的公交线路[9条]:
佛山107路公交线路
佛山212路公交线路
佛山248路公交线路
佛山250路公交线路
佛山佛277路公交线路
佛山286路A线公交线路
佛山桂22路公交线路
佛山桂29路公交线路
佛山277路公交线路
107路
市一医院
罗村总站
罗村总站
市一医院
首末车时间:
06:00--22:00
票价:
票价2元
返程路线
市一医院
岭南大道公交枢纽站
明珠体育馆西门
南浦村
市政府南门
同济市场北
儿童活动中心(原普澜二路)
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙
旋宫酒店
亲仁路
佛山中医院
佛山汽车站
文昌路
佛山火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
乐城
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
北湖三路
南湖一路
罗村行政服务中心
罗村高中
罗湖市场
罗村总站
罗村总站
罗村高中
罗村行政服务中心
罗村政府
北湖三路
凤林村
罗村一中
乐安桥
乐城
佛山大桥(乐安)
城北物流中心
佛山火车站
佛山汽车站
佛山中医院
亲仁路
旋宫酒店
祖庙
祖庙路
体育馆
市三中
市二医院
市政府
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院
212路
南海车站(家天下广场)
西樵城区(官山二桥)
西樵城区(官山二桥)
南海车站(家天下广场)
首末车时间:
06:30--19:00
票价:
单一票制,投币4元,刷卡2.8元
返程路线
南海车站(家天下广场)
城市广场
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
桂城加油站
军桥东
军桥
南海医院
佛平路口
东方广场
升平路
中山公园
汾江立交
文昌路
佛山火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
乐城
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
北湖三路
罗村政府
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校(中恒海晖城)
新境
金沙邮电局(华南五金交易市场)
丹灶行政服务中心
金沙医院
新安
中滘路口
罗行小学
罗行路口
塘口
田心村[罗行]
鼎安路口
罗行圩
罗行员工村
罗行村委会
柳树基
四约
罗行四约
中安路口
下安村
王家村
下安大桥
大岸路口
崇南路口(旺阁)
西樵人民医院
轻纺城路口
四季康城
江滨花园
干部疗养院
永安商场
西樵城区(官山二桥)
西樵城区(官山二桥)
永安商场
西樵建行(原丝织厂)
干部疗养院
江滨花园
四季康城
轻纺城路口
西樵人民医院
崇南路口(旺阁)
大岸路口
下安大桥
王家村
下安村
中安路口
罗行四约
四约
柳树基
罗行村委会
罗行员工村
罗行圩
鼎安路口
田心村[罗行]
塘口
罗行路口
罗行小学
中滘路口
新安
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局(华南五金交易市场)
新境
南海信息技术学校(中恒海晖城)
白沙桥(桂丹路)
上柏
下柏立交
罗村医院
罗村政府
北湖三路
凤林村
罗村一中
乐安桥
乐城
佛山大桥(乐安)
城北物流中心
佛山火车站
汾江立交
中山公园
升平路
东方广场
佛平路口
南海医院
军桥
军桥东
桂城加油站
交通大厦
南海公安局
南约
花苑广场
城市广场
南海车站(家天下广场)
248路
丹灶汽车客运站
里水汽车客运站
里水汽车客运站
丹灶汽车客运站
首末车时间:
06:15--19:15
票价:
单一票制,投币4元,刷卡2.8元
返程路线
丹灶汽车客运站
丹灶镇政府
丹灶国税局
丹灶法院
劳边(桂丹路)
徐边村
沙滘村(原上沙滘)
桂丹颐景园
金沙邮电局(华南五金交易市场)
新境
南海信息技术学校(中恒海晖城)
白沙桥(桂丹路)
上柏
下柏立交
罗村医院
罗村政府
北湖三路
凤林村
罗村一中
乐安桥
水部村
水部工业区
乐安街
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村
凤池
大沥商业步行街[广佛路]
大沥城区北
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
鹤园
岐阳
山南市场
山南大道路口(沥北)
大冲桥
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
里水汽车客运站
里水汽车客运站
甘蕉
锦绣蓝湾
白露岗
大冲工业区路口
大冲市场
大冲桥
山南大道路口(沥北)
山南市场
岐阳
鹤园
松岗公园
嘉景华庭
显纲
大沥汽车客运站
大沥摩托车市场
大沥城区北
大沥商业步行街[广佛路]
凤池
太平村
钟边立交
良豪
大镇
曹边
谢边
机场路口
佛山大桥(乐安)
乐安街
水部工业区
水部村
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
北湖三路
罗村政府
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校(中恒海晖城)
新境
金沙邮电局(华南五金交易市场)
金沙城区
桂丹颐景园
沙滘村(原上沙滘)
徐边村
劳边(桂丹路)
丹灶法院
丹灶国税局
丹灶镇政府
丹灶医院(环保学院)
丹灶汽车客运站
250路
滘口汽车站
丹灶汽车客运站
丹灶汽车客运站
滘口汽车站
首末车时间:
06:00--20:30
票价:
单一票制,投币4元,刷卡2.8元
返程路线
滘口汽车站
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联桂路东
西瑶
南国小商品城(联桂路)
九龙五金不锈钢城
联桂路西
水头路口
奇槎路口
桂江桥
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
北湖三路
罗村政府
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校(中恒海晖城)
新境
金沙邮电局(华南五金交易市场)
金沙城区
桂丹颐景园
沙滘村(原上沙滘)
徐边村
劳边(桂丹路)
丹灶法院
丹灶国税局
丹灶镇政府
丹灶医院(环保学院)
丹灶汽车客运站
丹灶汽车客运站
丹灶镇政府
丹灶国税局
丹灶法院
劳边(桂丹路)
徐边村
沙滘村(原上沙滘)
桂丹颐景园
金沙邮电局(华南五金交易市场)
新境
南海信息技术学校(中恒海晖城)
白沙桥(桂丹路)
上柏
下柏立交
罗村医院
罗村政府
北湖三路
凤林村
罗村一中
乐安桥
乐城
华南汽车城西
叠北路口
华南汽车城东
桂江桥
奇槎路口
水头路口
联桂路西
九龙五金不锈钢城
南国小商品城(联桂路)
邵边
上白泥
盐步大道北
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
滘口汽车站
佛277路
滘口汽车站
务庄市场
务庄市场
滘口汽车站
首末车时间:
06:30--19:00
票价:
分段收费,全程5元
返程路线
滘口汽车站
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
盐步工人文化宫
河西大道东
桂城体育公园
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
北湖三路
南湖一路
文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
南星村
务庄市场
务庄市场
南星村
罗村敬老院
罗村二中
城南路口
城中公园
文化中心
罗村政府
北湖三路
凤林村
罗村一中
乐安桥
乐城
华南汽车城西
叠北路口
华南汽车城东
桂城体育公园
河西大道东
盐步工人文化宫
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安
盐步大道北
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
滘口汽车站
286路A线
南海万科广场(南桂路地铁站)
狮山城区公交换乘中心
狮山城区公交换乘中心
南海万科广场(南桂路地铁站)
首末车时间:
06:00--22:30
票价:
单一票制,投币4元,刷卡2.8元
返程路线
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
北湖三路
罗村政府
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校(中恒海晖城)
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
桂城中学[小塘分校]
南油
狮山城区枢纽站
湖景湾北门
湖景湾
狮山行政服务中心
狮山广场
红星路口
狮山城区公交换乘中心
狮山城区公交换乘中心
红星路口
狮山广场
狮山行政服务中心
湖景湾
湖景湾北门
狮山城区枢纽站
南油
桂城中学[小塘分校]
小塘车站
小塘医院
小塘公园
西堤国际(上林苑)
南海信息技术学校(中恒海晖城)
白沙桥(桂丹路)
上柏
下柏立交
罗村医院
罗村政府
北湖三路
凤林村
罗村一中
乐安桥
乐城
华南汽车城西
叠北路口
华南汽车城东
兴业新村
新约
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
南海公安局
南约
花苑广场
城市广场
南海万科广场(南桂路地铁站)
桂22路
街边
金域蓝湾北门
金域蓝湾北门
街边
首末车时间:
06:30--19:30
票价:
票价2元
返程路线
街边
凤林村
罗村一中
乐安桥
乐城
华南汽车城西
叠北路口
华南汽车城东
兴业新村
新约
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南海政府
华阳桥北
华阳桥南
星星凯旋国际
星星广场
季华七路
季华东路
金域蓝湾北门
金域蓝湾北门
一村东工业区
季华东路
季华七路
星星广场
星星凯旋国际
华阳桥南
华阳桥北
南海政府
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
街边
桂29路
罗村总站
富民路公交枢纽站
富民路公交枢纽站
罗村总站
首末车时间:
06:30--19:00
票价:
票价2元
返程路线
罗村总站
罗村高中
罗村行政服务中心
罗村政府
北湖三路
凤林村
罗村一中
乐安桥
乐城
华南汽车城西
俊怡花园
星晖园
澳边新村
茶基村
叠南市场
文华北路
文华桥北
东升市场
佛平路口
东方广场
升平路
富民路公交枢纽站
富民路公交枢纽站
升平路
东方广场
佛平路口
东升市场
文华桥北
文华北路
叠南市场
茶基村
澳边新村
星晖园
俊怡花园
华南汽车城西
乐城
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
北湖三路
南湖一路
罗村行政服务中心
罗村高中
罗村总站
277路
滘口汽车站
务庄市场
务庄市场
滘口汽车站
首末车时间:
06:30--19:00
票价:
单一票制,投币4元,刷卡2.8元
返程路线
滘口汽车站
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
盐步工人文化宫
河西大道东
桂城体育公园
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安桥
沥口村
罗村一中
凤林村
北湖三路
南湖一路
文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
南星村
务庄市场
务庄市场
南星村
罗村敬老院
罗村二中
城南路口
城中公园
文化中心
罗村政府
北湖三路
凤林村
罗村一中
乐安桥
乐城
华南汽车城西
叠北路口
华南汽车城东
桂城体育公园
河西大道东
盐步工人文化宫
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安
盐步大道北
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
滘口汽车站
沥口村热门行程
从沥口村到陈洞工业园怎么走?
起终点附近的站点
其他L开头的佛山车站
澜石一路东
|
丽雅苑
|
莲花路
|
丽日玫瑰
|
黎涌上村
|
路洲路口
|
劳村牌坊
|
良村牌坊
|
乐从莘村
|
黎涌下村
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
荆州公交
东莞公交
昌吉公交
辽源公交
云浮公交
玉环公交
绥化公交
沭阳公交
兖州公交
莱芜公交
定西公交
钦州公交
大庆公交
广州公交
项城公交
邳州公交
都匀公交
连州公交
溧阳公交
遵义公交
吉安公交
保山公交
顺德公交
思茅公交
淮南公交
大连公交
宜昌公交
东营公交
荆州天气
东莞天气
昌吉天气
辽源天气
云浮天气
玉环天气
绥化天气
沭阳天气
兖州天气
莱芜天气
定西天气
钦州天气
大庆天气
广州天气
项城天气
邳州天气
都匀天气
连州天气
溧阳天气
遵义天气
吉安天气
保山天气
顺德天气
思茅天气
淮南天气
大连天气
宜昌天气
东营天气
黔西南布依族苗族自治州区号
衡阳市区号
徐州市区号
果洛藏族自治州区号
双鸭山市区号
山南地区区号
张掖市区号
连云港市区号
塔城地区区号
揭阳市区号
阿克苏地区区号
漯河市区号
遵义市区号
衡水市区号
来宾市区号
临沂市区号
东营市区号
白山市区号
抚顺市区号
洛阳市区号
吉安市区号
成都市区号
荆门市区号
松原市区号
通化市区号
滨州市区号
武威市区号
重庆市区号
黔西南布依族苗族自治州邮编
衡阳市邮编
徐州市邮编
果洛藏族自治州邮编
双鸭山市邮编
山南地区邮编
张掖市邮编
连云港市邮编
塔城地区邮编
揭阳市邮编
阿克苏地区邮编
漯河市邮编
遵义市邮编
衡水市邮编
来宾市邮编
临沂市邮编
东营市邮编
白山市邮编
抚顺市邮编
洛阳市邮编
吉安市邮编
成都市邮编
荆门市邮编
松原市邮编
通化市邮编
滨州市邮编
武威市邮编
重庆市邮编
荆州10天天气
东莞10天天气
昌吉10天天气
辽源10天天气
云浮10天天气
玉环10天天气
绥化10天天气
沭阳10天天气
兖州10天天气
莱芜10天天气
定西10天天气
钦州10天天气
大庆10天天气
广州10天天气
项城10天天气
邳州10天天气
都匀10天天气
连州10天天气
溧阳10天天气
遵义10天天气
吉安10天天气
保山10天天气
顺德10天天气
思茅10天天气
淮南10天天气
大连10天天气
宜昌10天天气
东营10天天气
荆州15天天气
东莞15天天气
昌吉15天天气
辽源15天天气
云浮15天天气
玉环15天天气
绥化15天天气
沭阳15天天气
兖州15天天气
莱芜15天天气
定西15天天气
钦州15天天气
大庆15天天气
广州15天天气
项城15天天气
邳州15天天气
都匀15天天气
连州15天天气
溧阳15天天气
遵义15天天气
吉安15天天气
保山15天天气
顺德15天天气
思茅15天天气
淮南15天天气
大连15天天气
宜昌15天天气
东营15天天气
荆州30天天气
东莞30天天气
昌吉30天天气
辽源30天天气
云浮30天天气
玉环30天天气
绥化30天天气
沭阳30天天气
兖州30天天气
莱芜30天天气
定西30天天气
钦州30天天气
大庆30天天气
广州30天天气
项城30天天气
邳州30天天气
都匀30天天气
连州30天天气
溧阳30天天气
遵义30天天气
吉安30天天气
保山30天天气
顺德30天天气
思茅30天天气
淮南30天天气
大连30天天气
宜昌30天天气
东营30天天气
佛山公交新闻
1
佛山金沙到张槎生村的公交路线?
2
佛山汽车站到佛山季华路金源街怎么走?
3
佛山袓庙到季华五路18号经华大厦35楼怎么坐车?
4
佛山汽车站到禅城区季华路坐几路车?
5
佛山狮山大学城到季华五路怎么走?
6
佛山南海区到佛山四季华四路怎么走?
7
佛山季华四路坐什么车到南海车站?
8
佛山桂城邮电局到佛山嘉悦酒店坐几路公车?
9
佛山平洲平西村坐多少路车到佛山火车站?
10
佛山火车站到佛山南海奇美电子厂怎么走?
佛山热门行程线路
更多
从南海车站(家天下广场)到广州南站出口怎么走?
从海骏达·康格斯花园到生力啤酒公司怎么走?
从陶都到谢边第一工业区怎么走?
从顺德美食城到佛山火车站怎么走?
从华宝北路到南海第二人民医院总站怎么走?
从华宝北路到佛山市第二人民医院怎么走?
从北村闸到619声活馆音乐餐吧怎么走?
从佛山科学技术学院西门到顺德美居中心怎么走?
从南海大道海四路口到佛山南海万达广场怎么走?
从丽雅苑到万达广场怎么走?
佛山最新行程线路
更多
从上华工业区到里官路东怎么走?
从上华路口到里水小学怎么走?
从金沙邮电局到星星华园国际二期-商业综合楼怎么走?
从上林一品到清水坊怎么走?
从创意产业园到佛山西站怎么走?
从海三路大润发到沙边综合市场怎么走?
从佛山市利奥汽车销售服务有限公司到佛山民间金融街-A10座怎么走?
从佛山西站到新田开发区怎么走?
从北村路到大沥镇人民政府-东门怎么走?
从中国陶瓷城到佛山华厦眼科医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014